Юмор
почему современные мужчины не хотят сажать деревья, строить дома и растить сыновей
Сажают, если это выгодно, строят, если это строительный бизнес, рожают, но не воспитывают.
а смысл
...ха.. им и так... хорошо... удобно.. сладко.... (
Хатеть и мочь - энто две бальшие разницы!
Ты что то путаешь
Я не согласна. На моём опыте такого не было. Наоборот только мужчины и знакомые и родственники и семьи содержат и сыновей растят.
А ты лошадь на скаку сможь астанавити, а?)))
да и тети не собираются рожать..
Интересные вы товарисчи женщины, сначала найдут себе непонятно какого образа мужчину.... А потом давай всех остальных с ним равнять.... Ну не справедливо же....
Долбоёбы! Правда не все!
Я все это хотел и сделал, но все время задавался вопросом: "А как быть тем, у кого - дочери? "
женщины современные устроены из одних огромных губ, им строить?
руки не от туда ростут
сажалки не оттуда ростут, строилки отваливаются, растишку не употребляют- не пиво же
Современные мужчины в онлайн-играх и деревья сажают в фермах и дома строят.. правда во с сыновьями проблема, от виртуального секса они не рождаются... Это шутка и мое высказывание не всех касается, остались Настоящие мужчины, просто все зависит от женщины.. Если она будет мотивацией для мужчины - то он и сад посадит и домов настроит, а женщина в благодарность родит сыновей и дочек...