Юмор
Если мущщина построил дерево, вырастил дом и посадил сына, то он...)
МаладЭц отЭц)) во сне...
Cерик Секенов
добренькое утречко)
Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно- архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы онвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Cерик Секенов
про клаустрофобию это ДАААА....
То он ...немного перепутал с жизненными задачами ...надо все заново начинать ..
Прапорщик
То он мужик из рекламы "Останкино"
Источник: Папа может!
Всем привет! Меня зовут *Депиляция мыслей*.
Я живу в голове у каждого человека. Дремлю там в своем любимом местечке – у гипоталамуса. Смотрю сны. Пока их не перебьют мне какими-то мыслями. Обычно в самый неподходящий момент.
Приходится тогда просыпаться и начинать работать. В смысле, сортировать те самые мысли. Какие-то из них – озвучивать, какие-то – под сукно складировать. Но большей частью – депилировать их в Мусорную корзинку.
Не всем ведь мыслям можно давать "зеленый свет". Поскольку жизнь – это вам не одно бесконечное порно. И даже – не ТДВ.
В общем, я – в голове человека – это, как бы Демон Максвелла. Или ОТК на номерном заводе. И не зовите меня, пожалуйста, демонихой.
Кстати, чьи это мысли меня сейчас разбудили?
Ага …, понятно ….
Пользователь: Пол – мужской, возраст – 87. Семейное положение? Сразу и не поймешь: трижды женат, четырежды разведен. Разве такое бывает? Ну, да, ладно. Цвет волос? То есть, бывших волос. Ха-ха, – одним словом.
Своим сперматозоидам счет давно уж ведет поштучный. Увлечение одно – зеленым змием. И вот до чего он додумался, чтобы не пить в одиночку: Чокаться с монитором. Ну, и жучара ….
Кстати, что он тут хотел написать?
Ага …, вот оно ….
ВЫРАСТИТЬ СЫНА
А еще лучше – двух сыновей. Или трех. Или – сколько получится. Хотя их всех и сосчитать-то порой невозможно. Не то, чтобы вырастить. Ведь есть же еще и внебрачные дети. От всякого рода случайных связей.
После которых ведь тоже в капусте нередко находят каких-то детишек. Увы, по определению, точно уж безотцовщину.
Да и в законных браках отцовство, случается, надо еще доказывать. Поскольку со свечкой в руках за своей благоверной заведомо не набегаешься. Тем более, с вэбкою, или с мобильником ….
Далее у ответчика идут рассуждения о суррогатном материнстве. И о том еще – существует ли суррогатное отцовство? Бредятина полная ….
Все – в Корзинку.
Что еще?
ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО
Дескать, уж это-то явно святое дело. И может служить прекрасной отмазкой за ту же "бесцельно прожитую жизнь". Как однажды, мне помнится, обмолвился Николай Алексеевич.
Смысл здесь, видимо, состоит в том, что ты, мол, когда-нибудь все же помрешь, а дерево будет и дальше продолжать жить. Как бы перехватив у тебя эстафетную палочку. Пусть даже и не цветя, и не плодонося. Как, например, на кладбище.
И дальше ответчик стал вспоминать.
Как на школьном воскреснике он тоже когда-то сажал какое-то деревце. Вместе со своими двумя одноклассницами. С которыми потом еще целовался весь вечер в подъезде. А с одною из них – пару лет спустя – однажды еще и переспал. По пьяной лавочке ….
И как теперь он уже пережил и то дерево, и тех одноклассниц, да и саму школу. На месте которой теперь стриптиз-клуб пашет.
В общем, типичная пьяная ностальгия ….
Все – в Корзинку ….
Кроме того ….
ПОСТРОИТЬ ДОМ
В этом когда-то действительно был какой-то смысл. Когда этот дом надо было срубить своими руками. Чтобы с женой отселиться от родительского пригляда. Без всякой на то ипотеки.
Потом сменился вектор истории. Вошли в обиход коммуналки, хрущевки. Многолетние очереди на получение жилья. Если, кто что и строил, так только садовые домики. На шести сотках ….
Теперь вот в моду вошли особнячки. А вновь изменится вектор истории – в них снова станут селить коммуны и детские садики. А то и создавать пионерские лагеря.
Тут у ответчика тумблер в мозгу переключился на одну из своих давних подружек. С которой они комсомолили в пионерском лагере. Пионервожатыми. Все лето – три смены подряд.
Я у него эти мысли с большим интересом пересмотрела. Все до единой. Вздохнула не раз …. Облизнулась …. Зарделась …. Задумалась ….
И все же отправила все это в Корзинку. От греха подальше ….
Только всего в Ответе его и оставила:
"Успеть-то успел …. Да, что с того толку ….
За ваше здоровье ….".
Ага …, понятно ….
Кстати, что он тут хотел написать?
Ага …, вот оно ….
ВЫРАСТИТЬ СЫНА
Все – в Корзинку.
Что еще?
ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО
И дальше ответчик стал вспоминать.
В общем, типичная пьяная ностальгия ….
Все – в Корзинку ….
Кроме того ….
ПОСТРОИТЬ ДОМ
Только всего в Ответе его и оставила:
За ваше здоровье ….".