Юмор
Почему в палате №6 отказались от каши с маслом, а требуют на ужин... шашлыка, коньяка и женщин?
идиоты.... зачем еще и женщин... они же весь коньяк выпьют.... да и шашлык сожрут....
㋛ ➩ Ложь! Палата №6 сейчас на ремонте, мы из палаты №8 свои требования выдвинули !!
Вот именно в этом порядке!!!))) Хотя первые две позиции можно поменять местами...)))))
Туда, видимо, загнали бывш. насяльника милиции и он подбивает всех и учит, как жить...
А мы сегодня... гусары!
гурманы...
Опять Наполеон свои императорские замашки вспомнил!
Демократия...
Так, больная, кто разрешил к компьютеру подходить? Марш в палату!!!
правильно, хлеба и зрелищ)
далеко не дураки))))))
Вера Тютева
Сволочи, подонки, похотливые твари и дураки- это разные понятия. Опасно недооценивать своих врагов. Согласна.
Выздоравливают
Потому что там только ЦАРИ
Потому что туда привезли деревенских похотливых скотов. И доктор у них по "аудитории" inevitably будет заказан.
Бабушка Галина 1933 г р рассказывала мне о замечательных правилах больницы Санкт-Петербурга, в которую она попадала в детстве с бронхитом. Еще тогда, а не автор Здорового Образа Жизни из ЛГТУ- читала его методичку- лучшие служители медицины знали о лечебном голодании.
И не кормили больных. Только бульон и еще нечто незначительное. Таким образом возбуждали защитные силы организма.
По йоге для оздоровления и просветления требуется переход к вегетарианству.
В христианстве это называется "Пост"
Поддержите, Уважаемые читатели, нормальную Палату 6 Свободы или Вольному Воля в Контакте! Лайками, присоединением и комментариями.
Сделали для Вас отличное сообщество "Палата 6 Свободы или Вольному Воля". По адресу https://vk.com/palate6_freedom
Смелее, вступайте в нашу Палату 6 Свободы. Сразу посылаем криминализованные органы вводным текстом: "Для "психиатра"- это необходимо написать: мы абсолютно безопасны. "За бутылку" с приобретенными на работе связями можно найти массу свидетелей чего угодно... Не бойтесь суда. Наша гласность вам не повредит. "
Последняя запись: "Ниже приведен список знаменитостей, певцов, артистов и актеров которые лежали в психушке (психо-неврологическом диспансере - ПНД)... " 3го апреля 2016
Сохранила себе копию сообщества. Даже если меня взломают и придется переезжать на другой адрес- буду периодически сохранять адреса всех драгоценных новых участников и информировать их о переезде. Хотя это мало вероятно. Слежу за своим аккаунтом.
With love, your worthy Lord Lorik from Lipetsk. It's joke, if you want. Now have measure in drinking. And knowledge of culture and a meaning of talking in pubs.
В христианстве это называется "Пост"