Юмор
Почему у некоторых женщин нет золотых перстней, цепочек, серьгов?
Моветон, надеваем на пальчик, в ушки и на шейку. Остальное - до поры до времени. А если ничего нет - вышла замуж по любви.
Они умеют красиво молчать. А молчание - золото :-)))
Зато у них мозги есть .
потому что они пока еще девушки )))))))
А не в ЦАЦКАХ и ПОБРЯКУШКАХ счастье!)))) )
Я лично, золото не люблю... не мой металл)))))) )
считаю... что то, чем наполнена моя внутре-черепная коробка... много дороже))))
Это у младших жон гарема....
давят...
Не там стоят, не тем дают!
имеють желания но не имеють возможности
А нам это надо?
Андрей Кудреватых
Приветуль:-))НЕТ КАНЕШ:-))
Я, например, не люблю золото.
Фсё на зубы пошлО.
не любят золото носят платину серебро
Андрей Кудреватых
привет:-))
Они уверены, что сами - золото!
Мозгами надо отличаться, мозгами!!!
может потому что они бедные!!
потому, что они самодостаточны, тем и отличаются от других
не заработали еще
чтото я в своей жизни таких не замечала, хоть чтото то но есть наверное боятся их носить или только по праздникам одевают
Кто на что учился...
У моей за шерстью их просто не видно
Вобщето и без этой роскоши хорошо себя чувствую, зато никому и ни чем не обязана .
А не нужно одной ночью ходить по улицам!
а у них аллергия на золото: ) или они уже давно на платину перешли:)
это не модно
муж жадный...