Юмор

Юморяне помогите,кто чем может "поддержите",что мне делать и как быть,что соседу говорить?(см.)

Куб из стекла,
Торчат провода.

Воду налил,
Рыб запустил.

Ребёнок шалил... .
Я соседей залил
А А
Лучший ответ
так и стой.. .
тебе идет))))
Просверли унего пол и пусть выкачивает насосом.
могу только добрым словом поддержать: Aпполоооооон!!
ОК
Олег Кубарев
да спасибо соседу скажите, кто как не он из вас сделал Атланта!!!!
Татьяна Образ
- Соседи сверху решили накоец то собрать всю сперму и сдать...) ) (пардон) .
++++++
Навеяно в сегодняшей газете объявление, кому 20-30 лет, то дадут за здоровую сперму д 30 тысяч за 3 недели.
Дырочку проделай, мож там брага, меня один раз брагой заливали, тожа в подвесной потолок...
Атлантов из Эрмитажа вызывай!!!
Скажи пущай еще пивка прикупит )))))
Вопрос, конечно, интересный. Только не известно, кому больше повезло.
умора!!!! ржу!!!!
Елена Воронина
атлант!!!. тебе бы кариатиду!!!!
Пакусина Ольга
ну похвали его когда бы он еще в роли атланта бы побыл а так благодаря тебе стал мифической фигурой
Jordan Mas
Дырочку проделай.
ты нас путаешь.. . шалунишка. переверни фото это пузичко любимой
Дмитрий Горев
эка ИВО вспучила.... " хирург" тут не помошник...
Сергей Vin4Enko
Юморяне тебе не помогут, обратись Марсиянам.
с соседом квартирами предложить поменяться))
Затопило.... Оттяни посильнее и отпусти - пускай водичка в обратку полетит !))))
1Kama1 1Kama1
у него что туалет прорвало???
Для начала, предупреди соседей снизу, этаж-то у тебя не первый...
Doskhan ))
Это походу бассейн, а он тебе еще и пробку поставит сливную тебе в квартиру.
Игорь #######
Это что, потолок забеременел? ! Какой ужас!! ! С этим точно надо что-то делать... Наверное, роды принимать!
D@shk@ Super
огооо.. . просто кьто то много пьет....))))
Пусть идет и отсасывает теперь !!!:)))))
жесть а сосед тут причем
Соседа за ...опу и пусть как хочет, так и отсасывает. Натяжной потолок, судя по провисанию, долго не выдержит.
Посоветуй сесть на диету!
Круче гранаты в окно наука ничего не придумала!
ДИЕТА больше ниче не поможет
Соседу скажи что попал он на бабки на большие, и пусть теперь квартиру тебе новую покупает. а эту пускай себе забирает. И отпусти ты потолок пусть сосед снизу теперь так же постоит.)
Дед свой дом в селе продал и купил квартиру
Яму сделал в потолок тоскуя по сортиру.