Куб из стекла,
Торчат провода.
Воду налил,
Рыб запустил.
Ребёнок шалил... .
Я соседей залил
Юмор
Юморяне помогите,кто чем может "поддержите",что мне делать и как быть,что соседу говорить?(см.)

так и стой.. .
тебе идет))))
Просверли унего пол и пусть выкачивает насосом.
могу только добрым словом поддержать: Aпполоооооон!!
да спасибо соседу скажите, кто как не он из вас сделал Атланта!!!!
- Соседи сверху решили накоец то собрать всю сперму и сдать...) ) (пардон) .
++++++
Навеяно в сегодняшей газете объявление, кому 20-30 лет, то дадут за здоровую сперму д 30 тысяч за 3 недели.
++++++
Дырочку проделай, мож там брага, меня один раз брагой заливали, тожа в подвесной потолок...
Атлантов из Эрмитажа вызывай!!!
Скажи пущай еще пивка прикупит )))))
Вопрос, конечно, интересный. Только не известно, кому больше повезло.
умора!!!! ржу!!!!
атлант!!!. тебе бы кариатиду!!!!
ну похвали его когда бы он еще в роли атланта бы побыл а так благодаря тебе стал мифической фигурой
Дырочку проделай.
ты нас путаешь.. . шалунишка. переверни фото это пузичко любимой
эка ИВО вспучила.... " хирург" тут не помошник...
Юморяне тебе не помогут, обратись Марсиянам.
с соседом квартирами предложить поменяться))
Затопило.... Оттяни посильнее и отпусти - пускай водичка в обратку полетит !))))
у него что туалет прорвало???
Для начала, предупреди соседей снизу, этаж-то у тебя не первый...
Это походу бассейн, а он тебе еще и пробку поставит сливную тебе в квартиру.
Это что, потолок забеременел? ! Какой ужас!! ! С этим точно надо что-то делать... Наверное, роды принимать!
огооо.. . просто кьто то много пьет....))))
Пусть идет и отсасывает теперь !!!:)))))
жесть а сосед тут причем
Соседа за ...опу и пусть как хочет, так и отсасывает. Натяжной потолок, судя по провисанию, долго не выдержит.
Посоветуй сесть на диету!
Круче гранаты в окно наука ничего не придумала!
ДИЕТА больше ниче не поможет
Соседу скажи что попал он на бабки на большие, и пусть теперь квартиру тебе новую покупает. а эту пускай себе забирает. И отпусти ты потолок пусть сосед снизу теперь так же постоит.)
Дед свой дом в селе продал и купил квартиру
Яму сделал в потолок тоскуя по сортиру.