Я с них не начинала, но полюбила...)) ) Моя любимая история про йожега. )))
Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит — рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
— Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения, и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов… нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? И он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное — и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь этот волшебный туман, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить: «Да» … нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну, как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки… С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
— Привет, рыбак!
— Иди ты на х.. , Ежик!
Ёжик, щелкнув пальцами: — Тоже вариант…
Юмор
Почему новички часто спрашивают про ёжиков, баян и кактусы? Я, лично, с ёжиков начинал...Чё всех надирает?
Ну, тогда может хоть ты расскажешь про козу с баяном?!..
Вера Александровна
Привет! Рад видеть..
КОТЯРА ТЫ ДАВНО НОВИЧКОМ ТУТ БЫЛ**???
Вера Александровна
Недавно...Потому и не забыл ещё...
Нет, чаще всего они спрашивают про яйцо с курицей.
А я - с козы.... ты че хочешь сказать, что я - коза????
Вера Александровна
Я тоже не ёжик, но почему всех надирает?
О! Я тоже про ёжиков любила спрашивать? Как мыть, как брить, как стрич, как кормить, как сушить и т. д.
Вера Александровна
Привет! :-))
Все новое-хорошо забытое старое...
Вера Александровна
Привет!
И ещё про руку и сердце - чуть выше - я тож енто спрашивала! - Так извилины закручены у всех в принципе одинаково!)))
Вера Александровна
Приветик!