Юмор

А почему новички такие жадные на оценки?)))))

Нурадиль Канат
Дык наверное не знают, что поставить оценку - это как поздороваться, проявить знак уважения !
Алмажан Балтабаева
Лучший ответ
Нурадиль Канат ПРиветик, Игорюш))))
Оксана Волкова Здравствуй, ОРЛЕНОК)))
Просто им и здесь лень несколько раз на пятёрочку нажать.... ведь с первого раза не получается.
Я рад вас видеть просто так, без всяких оценок.
Alexander Shooreiko
Нурадиль Канат Приветствую))
ДЕСЯТЬ ДНЕЙ на ОТВЕТАХ - НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЬСНИЛ, сама до всего дошла-- ничего не жалею - всем даю.... / мне соверщенно не жалко этой ничтожной пятерки, я ставлю ее с легким сердцем, я с удовольствием отвечаю на дурацкие вопросы- дебильными ответами, чтобы п1лучить 2 БАЛЛА!!!! /
Aleksandr Tverikin
Нурадиль Канат Спасибо))))))
Андрей Сабешкин Ольга,Вы молодчина! Но всё же с этим:" всем даю..."- поосторожней! Я же за Вас переживаю! А кто не дай Посейдон,обидит-я на помощь приду. Сожру! У меня здесь ещё пираньи в друзьях есть!
Да новичок- он и в Аффрике новичок. СамоутвержданЦЦо он так- да фик бы с ним!
Нурадиль Канат ПРиветульки))))
Все здесь такие ...уйду я от вас ...
Всех нас пока ещё не знают,
узнают
и зауважают,
оценки пачкой станут ставить,
и Высший Разум мы достанем...
Для об'ективности ради следует заметить, что им очень мало дают ЛО, и в том числе мы с Вами, АЛЛА!)
Нурадиль Канат не правда ВАША , Арарат)))
Нам не жалко.
Юлия Князева
А зачем тебе наши оценки
Eroma Eroma
Нурадиль Канат а я разве сказала , что мне они нужны?
А зачем ВАМ ЛО?)) А?))
У меня у новичка, что то пять минут "запрос обрабатывается"
Нурадиль Канат ПРиветик, Димочка))
И старички есть падкие.
Кто здесь такой жадный? Сожру!
Юмора им не хватает
Алик Кильба
держи пять)
забываемся
Все " на ощупь" - ТЕМНОТА!! ! Позже понимаешь, что ставить 5 - все равно, что праздник ОДЕДОМОРАЖИВАТЬ! Прикольно!
Мож лучше деньгами ?
Нурадиль Канат по 5 рублей за вопрос?))
А это чтобы себе больше досталось)))