Юмор

Почему люди такие жадные?

Диана Химяк
Люди хорошие, только квартирный вопрос их испортил))
Алексей Еграшкин
Лучший ответ
Марина Овечкина Плагиат, извините великодушно ...
ПУСТь ВИПки--всем ОТВЕТившим кинутЪ... ПОсмотриммм...
Max Ershov
Им просто делиться нечем.
гипервитаминоз от витамина жадности случился )
Елена ***
Народ у нас замечательный – добрый, хлебосольный, отзывчивый. А вот людишки подкачали – злые, жадные, завистливые.
Ну почему сразу жадные ?
А может не жадные, а Учителя просто?
Которые учат, что не нужна Вам никакая квартира. Кому нужна, так те либо её получили, либо купили, либо ещё что (ипотека и кредит не в счёт, ибо стоит только не отдать эту хрень и квартиру отнимут).
Некоторых вот научили, например.
Например, такой вариант (вариантов великое множество) - мои знакомы нашли в деревне заброшенный домик, вселились в него, а после своим Трудом построили себе рядом хоромы. Трёхъэтажные. Светлица, горница и прочая - всё есть и всё своими руками. И комнат сколько надо. И без помощи государства и прочих. И живут припеваючи. Ибо своим Трудом, а не чужими подачками. На вольных хлебах.
Работой такого не добиться. Только Трудом.
.
А без Труда не вытянуть и рыбку из пруда. (не то что квартиру на халяву в Москве, где некоторые готовы за неё вон чего, да только законов боятся)
.
Так что это Люди щедрые - они Вам дарят Знание - "под лежачий камень и вода не течёт!".
.
В Русских пословицах и поговорках есть всё.
И как стать богатым, и где и как жить и прочая. Если по ним жить, то горюшка не знать, только Радость и Счастие.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Элдияр Аскаров
Так кто ж на однушку-та сабирает, ну, ты даёшь. Минимум на трёшку собирай. С твоей разнополой тройней аднушка - тока пириначивать
38 человек по 845руб=32110руб (!)
и кто жадный?:)
Юлия Гуторова
Элдияр Аскаров Извините великодушно, но эти 38 собрали всего 845, а не каждый из них столько внёс.
Доктора - гуманитарии, поэтому с математикой быть не в Ладахъ - нормально.
.
И ещё.
Как-то у одного философа спросили, почему подают нищим, но никогда философам, поэтам и т. д.
На что тот ответил, что подающие знают, что могут оказаться нищими, а вот философами и поэтами им не стать никогда.
То есть такие подачки - инвестиции в собственное Будущее.
То есть эти 38 считают, что могут оказаться без жилья.
.
Всего хорошего !
Элдияр Аскаров Немного не дописал.
"в возможное собственное Будущее", а не в "собственное Будущее" и
"эти 38 подсознательно считают", а не "эти 38 считают".
.
Извините великодушно !