Юмор

Хотите снега? Я не жадный...

Щедрость украшет настоящего мужчину! Возьму пожалуй.. . к Покрову приеду.. . жди.. . В благодарность подарочек маленький в виде анекдотика =Дети рисуют лето.. . У Вовочки на рисунке снежинки, дети на лыжах.. . Вовчка, мы же лето рисуем! - Вовочка вздохнув - вот такое ху-вое лето...! =
Олег Петров
Лучший ответ
Да ну, на фиг!)) ) Тока избавились... ) А ты апять предлагаешь??))))
Gunca Amanberdiyewa
Светлана Болтина поделиться хочу...
Пойду, пожалуй, плавки одену. На всякий случай...
дддддавввввай....
Елена Сливенко
убавь уже холодильник. .
змерзли як Маугли...
Ttttt Nnnnnnn
Не сейчас. Первого июня подкиньте.
Даниэль Арипов
Неа.. Чё то не хочецца... Спасибо))
зато нежданный))
Laura Abdraim
А мы какой год снега не видим...
Rolf Andersson
Ледовый дрейф на СП -2009. Наступил полярный день.
раз пошла раздача) ) хотим ЛЕТО!!!
Deadpool
Раньше кота в мешке предлагали, теперь в снегу!!!! О времена, О нравы!!!!
Хотите не хотите, но ЛЕТО будет. Так то, товарисчи!
Ага, не жадный а как только грузовик подгоню так и цена появится сразу. Знаю я этот прикол.
. нe нaда .
СПАСИБО И ТАК ХОЛОДНО
_______________________
Ирина В
клёвый кот)))
Не спасибо, недавно свой растаял, кошак красявый на моего похож.
Адлет Абилов
Так че думать то, холодно однако...
Ольга Гармаш
Да нет. уж лучше ты к нам на юга! ! Я те место на пляже за так придержу!!)))
Bulbul Mukhitova
спасибо, конечно, я сама с вами поделиться могу-до июня лежать будет, а так может вам немного, может ещё кому, так и избавимся от снежка в городе =)
Африканец учится в России. Родственники интересуются":"Ну какая там зима? " Студент им в ответ: "Та, что с зелеными листьями-еще ничего, а вот вся белая-ужас! "
Своего хватает..) )
Zakir Davlatov
лучшеб денег предложил...
тогда и лыжи впридачу.. . ага?)))):)!
Юлия Чернова
ну и кто и кто и кто это у нас над Хоттабычем подшутил?
Спсибочки!! ! очень помогло моей больной головушке ( последствия празднования победы "Шахтера")
а что скоро новый год? во поспал.. . ;)
Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец!!!;))))))
У вас выпал наш снег... из за недосмотра Росгидромета ...верните как обещали или сохраните до зимы... заберем сами..
Давай меняться! Ты мине снега, а я табе грязи!
Maral Hajieva
Нт не надо Солнца хочу)))))))
Оксана Ксения
Без того замёрз, тут ещё "вприглядку" морозят...
Лучше солнца дай!: -)
Очень хочется лета!
Хочешь, чтобы и мы обалдели?
Небось вчерашний, снежок-то.
Светлана Болтина Каждый день - новый...
Зачёт !
С.
Санька .
Давай снега!! ! Хочу снега!! ! Отсыпь?!?! Этой зимы мне было мало!
да уж хотелось бы немного, соскучилась по нему
Bakdaulet Begejanov
Светлана Болтина Приезжай. Набери себе и друзьям...
Мне бы дерьма на дачу. Как у вас с этим добром?
Андрей Шмелёв
Кинь не много!!!!
спасибо друхх!
Я как тот кот на картиночке хочу лета и прозреваю с погоды конуа мая (((
спасибо солнышко) )
а можно киску
Светлана Болтина Нее... киску нельзя....она северная...
...а ШО, "хреет")))
не, лето круче, зимой хорошо только то что новый год, и красота вокруг, но это быстро надоедает.
Да хочу, хочу, хочу и целую корзину ПодСнеЗников)))
Kotoff V