Юмор

Как правильно выбирать ЛО на Юморе?

едва найденный, подозрительный ЛО несите сразу мне )))
Наташа Карсанина
Лучший ответ
Галя Короткова Ну вот...,а говорили, как Королева пожелает...)
У кого самая смешная харизма.
Юрий Шалимов
я очень редко задаю вопросы.... весьма специфична в общении, но даже среди ответивших два-три человека, выбираю, того, у кого поменьше баллов, так сказать приободрить, а то тут иногда заходят - посмотрят на наш юморок и говорят, что мы тут все не в себе
у кого ава красивая тот и победил. сзади слышу-правильное ре-ШЕ-ниЕ.
Danswim98
Помните, как любил говорить Дракончик из старого, советского мультика "Сладкая сказка"? Это всё мне, мне, мне...
Кирилл Горьков
Это самая тяжёлая процедура.
Лаврентий Югай
В порядке очереди ))
Роман Коньков
Когда ответы хорошие, просто не имею право выбрать одного обладателя --хотелось бы всем по одной ЛОшечке дать. Ну не додумали этот нюанс!!!
По личному, суб'ективному мнению)))))))))))))))))
Это такой мучительный процесс....
Лидия Фомина
Если все правильные, - жребий
С#
Сергей ####
Давай договоримся, ставишь мне ЛО, а я в личку напмшу как это правильно делается. ОК?
Dilshodbek Haytmetov
Я не знаю как правильно, а вот лично ВЫ, как выбираете?
Ольга Kузнецова
Басота Басотишна)) Стараюсь смешные выбирать.
Ло:

«Ло» (Lo) — фильм.
Ло — департамент во Франции. См. также: Категория: Ло.
Ло — река во Франции.
Ло (Лохэ) — река в Китае.
Ло — китайская фамилия:
Ло Гуаньчжун — китайский писатель XIV века, которому приписывается создание классических плутовских романов «Троецарствие» и «Речные заводи» ;
Ло Жунхуань (1902—1963) — китайский военный деятель, маршал НОАК;
Ло Фу (1900—1976) — китайский политический деятель, Генеральный секретарь Коммунистической партии Китая (1935—1943);
Ло Чжэньюй (1866—1940) — китайский учёный, антиквар, специалист по палеографии; цинский лоялист.
Джон Ло (1671—1729) — шотландский финансист.
Джуд Ло (род. 1972) — британский кино- и театральный актёр.
Который?
Kristinochka Vinogradova