Юмор

Что Вы чувствуете, когда выбираете ЛО? (Особенно, когда выбор большой:))

По-разному бывает.

Случай 1.
Задан вопрос, на который (в общих чертах) , по моему убеждению, есть вариант веселого ответа, и этот вариант "сидит" в голове.
Выбираю наиболее близкий и бываю доволен, что кто-то думает
как я.
(Радость взаимопонимания)
Случай 1.1.
Все так же, за исключением отсутствия имеющейся у меня версии ответа. Выбор вновь несложжный, но радость уже от того, что дан неожиданный ответ (Радость открытия)
Случай 2.
Даешь вопрос, который тебе кажется просто оригинальным (остроумным) .
Здесь возможны самые плачевные исходы: либо ты самообольщался, либо тебя не поняли.
Радости, понятно, меньше)) )
Если все же получен хороший ответ, испытываешь некое облегчение и большую признательность его автору
(Радасть облегчения)
Егор Стовбун
Лучший ответ
Иногда мучение, иногда и стыд.
я реально мучаюсь!!!!
Вера Сенькина
От количества не зависит. Иногда ответов много, а и один не трогает... тогда методом "на кого бог пошлёт". А вот когда 2,3, но таких, что от каждого просто в восторге.... Вот это мука!!!
Нурбол Башенов
Очень тяжело бывает сделать выбор! Иногда в несколько заходов и то, гложет сомнение, правильно ли я выбрала . А вообще радует, когда много ответов !
Ворос конечно на самом деле очень серьёзный
Я чувствую ответсвенность, конечно хочется выбрать самый самый достойный, но когда ни один ответ меня не удовлетворяет, я отдаю баллы новичкам, и когда есть выбор, тогда тоже смотрю у кого меньше баллов и КПД, но иногда бываюи исключения, потому что -БАХ! - вот он ответ в точку!
Но просматривая старые закрытые вопросы, видно что спрашиваемый сделал на мой взгляд не правильный выбор, не потому что я на них отвечала, а потому что есть более достойные ответы, тогды обидно за отвечающих
Ни какой сложности.... реально выбираю самый смешной (на свой вкус))))))