Юмор

какого черта придумали этот выбор ЛО, кому это нужно? вам? с черта два. мне? по колено. кому? не кажется вам, что

монтируют здесь нашу жизнь?
Привязывают) ) точно...
Коробейникова Анастасия
Лучший ответ
Мне очень нада (с) рейтинг свой поднять.. . и прочие понты. Без энтово я вмиг закомлексую...
Берик Альжанов
Максим Патраков ладно, был неправ, старина. но ведь сейчас это не ты пишешь, а я, который засел в тебе прочно, так ведь?
Чтобы у людей интерес был.
Не совсем так. Нашей перепиской часто пользуются разные юмористические издания. Чтоб чем-то свои страницы заполнить. Ну и для быстрого поиска интересного материала изобрели именно такую систему баллов и звёздочек, кто-то прикольные вопросы задаёт, а кто-то прикалыватся, когда ответы пишет.
Лично меня совершенно не волнует, какая будет моя оценка. Выше того статуса, какой у меня уже есть, всё равно уже не подняться (где ты видел на ответах ВЫСШИЙ РАЗУМ, а какая разница, 100 000 баллов или 1 000 000. Я просто отвечаю в день на 20-30 вопросов, которые, на мой взгляд, заслуживают внимания и которые не набили оскому своей регулярной повторяемостью (типе кызы с гармонью) . А как меня оценят.. .
Пусть лучше комментарий напишут.. . для меня сразу ясно, что мой ответ кого-то уже равнодушным не оставил
Светлана Астапова а я вообще не понял о чем вопрос, но ответ понравился =)))
Ты мне ЛО поставь и пусть себе дальше монтируют )))
йа б тож смантировала штоб у фсех па калено было-))))
Jelena
Похоже... *не зацепило*...значит--или не ваше, или во вкус не вошли...
Моя Зайка
Ложки ведь не золотые дают, это просто игра и кто не на волне - прикола не поймет...
Manas Osmonaliev
ПУСТЬ люди будут счастливы!
Bakitgul Sakenova