Юмор

Если мусор кто-то убирает, значит, это кому-то нужно?

Эх, как хорошо бы проснуться поутру под шуршащий звук метлы дворника Михеича, выйти в чистый подъезд, пройти по чистенькому тротуару, порадоваться умытому и приветливому городу. Газончики подстрижены, клумбочки радуют, бордюрчик в ниточку, дорога, как в песне, серою лентою вьется. Над зданием администрации — российский флаг, в кабинете — российский чиновник, слуга народа.

На душе светло и радостно. И хочется, как по Екклезиасту, любить, трудиться и творить добро....
Ксения Скворцова
Лучший ответ
Это нужно чистильщикам планеты!
Антон Литвинов
Это не кому - то нужно. Это ТАК нужно. Не хрюкать же)
Неужели в городах будет чистота...
у нас каждый труд в почёте...)))...
Олег Аов
"Мусоров" не трожь, они наш покой стерегут .
Дикий Ангел
Администрации прифектуры это нужно.
это всем нужно
Юлия Вилисова
Конечно. Говорят, в мусоре столько добра бывает!.. .
Одна старушенция выбросила как-то на мусор свой старый матрац, а когда вернулась домой, вдруг вспомнила, что она зашила в тот матрац деньги, которые она собирала всю жизнь. Она тут же вернулась к мусорке, но матраца там уже не было и в помине...
Lonely .
Мусор.

- Вань, вынеси мусор!
Одев на босу ногу тапки, Иван схватил мусорное ведро и, насвистывая арию умирающего Каврадоси, вприпрыжку побежал вниз по лестнице. Настроение было чудесное: дома ждали ужин, пиво и футбол.
Прошло полчаса, не было ни Ивана, ни мусорного ведра. Валентина почувствовав неладное, спустилась во двор, но возле мусорных баков интеллигентно беседовала пара бомжей, среди которых она не опознала своего ненаглядного. Обойдя двор и, не заметив ничего подозрительного, вернулась домой. Настроение рушилось, как карточный домик. Ужин остывал, аппетита не было. Несколько раз, подходя к двери, она прислушивалась к происходящему в подъезде, но было тихо, как в мавзолее.
Смеркалось, одинокие звёзды выползали на небосклон и сеяли тревогу в нежной женской душе. Обзвонив друзей и морги, Валентина, выпив рюмку водки, предалась кручине. Ночь прошла неспокойно, за окном орали коты и в этих похотливых завываниях ей мерещился голос любимого.
Утро вечера мудренее, но и оно не внесло существенных корректив, выглаженные Ванины трусы одиноко лежали на стуле и нагоняли тоску. «Гуманоиды, что ли его спёрли? Ну, куда он мог подеваться в тапочках, трико и майке?» . Утерев выкатившуюся слезинку, несчастная женщина пошла, зарабатывать на хлеб насущный. Калькуляция не лезла в голову, цифры путались - в извилинах прописался пропавший без вести Иван и мусорное ведро. Рабочий день тянулся, но всё же закончился.
Пустой дом встретил Валентину унынием и невостребованными Ванькиными трусами. Сев у окна она смотрела на прохожих в надежде увидеть знакомый силуэт. Неожиданно зазвонил телефон, нарушив кладбищенскую скорбь.
- Аллё! - грустно выдохнула убитая горем.
- Привет, Валь! Ванька твой в соседнем подъезде у Любки кувыркается! Сходи, наведи шорох! Всю ночь диван насиловали, никакого покою от них! - и гудки, гудки, гудки…
«Не может быть! Любка… Что он в ней нашёл? Сто двадцать килограмм целлюлита и поросячьи глазки!» . За такие пропорции её во дворе называли ласково - Тепловоз.
Не теряя драгоценное время, Валентина ринулась в атаку. Вот он вражеский бастион, обшитый дерматином! Палец надавил на кнопочку звонка, и спустя секунду дверь распахнулась… . Весь проём загораживала «точёная фигура» Любы-Тепловоза. Не задавая лишних вопросов и пользуясь эффектом неожиданности, Валентина предприняла штурм. Тепловоз рухнул, произведя невообразимый грохот и капитулируя высоко задрав толстые короткие ноги. Перешагнув, через повергнутого врага Валентина залетела в зал и обнаружила тощее тело Ивана, пытавшееся раствориться под шерстяным пледом.
- Что же ты, козёл, здесь делаешь? - и она замахнулась рукой.
Вдавив голову в плечи, Иван, сконфуженно, заикаясь, ответил:
- В карты, на раздевание играем! Третьей, Валь, будешь?
Содрав с него плед и обнаружив любимого наряженным в костюм Адама, она отвесила звонкую затрещину, и как собаке приказала:
- Домой, на место!
Ванька испугано, прикрывая причинное место, стал искать своё обмундирование и быстро, как учили в армии, облачившись в трико и майку, не попрощавшись с Любой-Тепловозом, покинул подарившую ему незапланированное наслаждение квартиру.
«Хозяйка депо» , потирая ушибленные места, опустив глаза, оправдывалась перед Валентиной:
- Я же не знала, что он меня соблазнит, попросила розетку посмотреть, ну он и посмотрел…
- И розетку посмотрел, и штепсель вставил!
Валентина вышла в подъезд и увидела Ваньку, вновь устремившегося в полюбившуюся квартиру.
- Ты куда намылился? Мало тебе?
- Ведро, ведро забрать надо!
- Оставь его как сувенир, на долгую память! - и, толкнула тощее тело к выходу. Семейная пара поспешно покинула нехороший подъезд.
Это нужно врачам. Чистота залог здоровья.
Максим Потапов
а каму жить в дер-ме нравиться
Если мусор кого-то убирает, значит, это нужно не только ему ?
Тыныс Муталiп
Значит, что жить как-то надо, а за это они зарплату получают
Игорь Махонин
Кому то мусор просто надоел.
это прежде всего нужно нам, это залог нашего здоровья, очень жаль, что очень многие этого не понимают
Bema Sydygalieva все только вокруг этого и крутится? или что-то еще есть? а это - лишь следствие, признак, примета...
ДАА!

Скорблю :-(
Нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.. .

Иван Гецко
Мусор не бросать.
Штраф-по морде!
Dinara Igilikovna
Bema Sydygalieva глаза не позеленеют?
и это еще важно!)))))
Svetlana Konyukhova

Чистота - залог здоровья! Собирайте весь мусор в спциальный мусоросборник !!!
????? ?????
Дима Воронин
Если мусорному ведру приделать
ноги, то он и сам Уберется..!!
нужно чтоб было чисто!!!!
Макс Жуков
но это нужно нам не приятно жить в г....
Любовь Бруй
Верно!
Нужно всем жителям, а убирают коммунальные службы города...
tak davaite musoriti,shtob bilodrugim cem zaniatsia,da eshe i svigodoi...!
значит за это кому то платят... если не платят то мусор не убирается.. нужно это кому то или нет!
А вдруг однажды мы себя в мусоре не найдем....
Nurbolat Bakytbecov
Возможно. А его убирают?
моя внучка в 3 года пыталась весь мусор по дороге с садика собрать и бросить в урну и говорила: "Бабушка земле же больно "
Я Просто
Кому-то очень нужна чистота!
Елена Скатова
это эпитафия!!!
Это круговорот вещей в природе.
скорее кому то это не нужно
Да это надо тем кто его продает??
Это кому-то нужно.
Malika Kadyrova
может и нужно, раз естьтакое объявление!
Mina S'yan
Убирать за собой мусор-это гражданский долг каждого!
это не кому-то, а всем нам нужно!!!
Milla Lady
Раз уж решили играть в слова, то переиначим Ваш вопрос и получим: если мусор кого-то убирает, значит ему что-то нужно)))
Наталья Юн
нет не нужно, просто заняться людям больше нечем, вот им и проходится чистить улицы
просто уважайте чужой труд кто это делает не разбрасывайте не захломляйте им природу а то завязнем в мусоре его везде много штраф не поможет а подумать есть над чем.
Хочешь меньше убирать - меньше мусори.
Конечно, кому-то это нужно...