Юмор

Если звезды зажигаются,значит это зачем-то нужно! А зачем нужны газы в кишечнике, пот подмышками или сера в ушах?

Газы в кишечнике, чтобы подавать сигналы и метить территорию: вот она я, здесь!

Пот под мышками - индикатор твоего эмоционального состояния и поисковой системы. Любимый всегда найдет тебя по запаху и определит степень твоего возбуждения.

Сера в ушах ниспослана богом для твоей охраны и лечения. В первом случае охранит от попадания ненужной влаги, во втором присушивает кожные болячки типа герпеса и пр. Но если много - можешь использовать вместо солидола в хозяйственных нуждах.
Как видишь - оченно полезные вещи.
Лена Сучок
Лучший ответ
Катюха не дрейфь!! ! Значит ты функционируешь. Как живой организм!! ! Вот когда этого уже будет. тогда хреново!!!!
Ольга Кукузова
Нужны они по той же причине, по какой зажигаются звёзды !!!
нужны то нужны, жаль что енто все на всеобщее обозрение лезет
Что б жизнь мёдом не казалась! ! ))))
Для разнообразия, канешна. А то все в шакаладе да в шакаладе....
А мне не нравится, вопрос - полная фигня!! !
еще бы картинки поставила, для украшения картины.. .
Юлия)* Shatalova
Как же без всего этого Катя будет очаровывать мужчин?
Прими душ.
))мда.. как всё запущенно.. но помочь можно, см. учебник по анатомии 8 класс.
Всё необходимо для привлечения противоположного пола: -))Кто знает, что может понадобиться, а тут всё при всём: -)))))))
Иван Новиков
а вот лучше скажи мне, зачем зажглась звезда Тани Булановой? Кому это было нужно?

плюз тебе
Сорокина Вера
Для того, чтобы чувствовать свою связь с живыми...
Затем, что журавль гадит в небо, а синица - в руку! :-)))
Ольга Xl
длязапаха
Dj Xулиганka
Всё это там появляется именно потому, что в других местах это никому не нужно.
В каждой изюминке есть своя горчинка...
Костя Бычков
сера антибактериальна, пот - ферромоны, для привлечения противоположного пола, газы - сигнал опасности - не бери в рот что попало....)
ОК
Ольга Ковшик
Матушка-природа создала этот дискомфорт, опять же в заботе о нас...
Espada
продукты метаболизма и защитная секреторика, без этого никак
Stallker Stallker
Так во лбу звезда загорается, когда достаточная загазованность и серы для запала хватает!!!
чтобы мы все с этим усиленно боролись... с помощью достижений фармацевтики и парфюмерии...
На
Натали
Продукты жизнедеятельности.) )
Вы же живете, поентому они есть.)))
сера нужна для спичек. пот для парфюма. газ для согрева.
Выхлопные газы нужны чтобы п##деть, пот под мышками чтобы использовать антиперспирант а для серы есть ушные палочки!
Роман
Потом и серой торговать начнем, когда они с Черномырдиным за газы рассчитаются!
Это сигналы человеку, что не все прекрасно в его мире
Должен же ты прислушиваться к своему оргнизму, а то обовсем забудешь.. . и запустишь
Интересно очень, молодец, что задумываешься о таких важных вещах.
Зажигая звёзды, нам не до серы в ушах, а от такой непосильной работы мы потеем, выпуская газы из кишечника, не замечая при этом, что от каждодневного труда на сём поприще волосы на лобке просто стёрлись!
это защитные механизмы.
Aleksandr Smirnov
правда, если б это под кожей накапливалось бы или во внутренних органах, а так выделительная система работает, на ваш взгляд не совсем совершенная
Вас интересует ответ с точки зрения физиологии? Откройте любой медицинский учебник или словарь! Все в человеческом теле рационально и нет лишних вещей . И даже лобковые волосы служат для продолжения рода - на них накапливаются феромоны, служащие для привлечения противоположного пола. Мы, как и все животные, выбираем пару по запаху. А потом утверждаем, что это была любовь с первого взгляда...
Они конечно не нужны.... ну а чтобудет если ты будешь кушать и переработка сразу будет выходить изорта.... будет же противно даже самому есть....
Александр Ким
Для баланса) Чтобы вутренняя атмосфера и окружающая среда не очень отличалась от внешней загазованности, климата, пробок...)))...
Чтобы пердеть, потеть и ни хрена не слышать! а лобковые волосы бог создал для мондавошек)))
Чтобы жизнь мёдом не казалась ...
Чтобы энто дело мыть
Nazir Kuanishbekov
Шобы было!
Сергей Белов
Все для чего то нужно! Только мало кто задает такие вопросы.
Солнышко Я
Чтобы заставлять людей мыться! Это придумали производители мыла, мочалок и шампуней! Это их сговор!
Руслан Якубов
Катя, а зачем нужны дебилы с такими вопросами?
Balausa Murat
а прикинь ничо выделятся не будет и люди прожив месяц будут умирать фигня получится
Отработанный материал-иначе ты покойник.
L(
Leila (T.z)
потому что ты механизам, и это реузльтаты твоей жизнедеятельности
Для более эффективной и разнообразной жизни homo sapiens, чтобы познавал и познавал себя, и чтобы жизнь мёдом не казалась))
Ирэн ...
придется тебе снова пойти учится в школу и проходить все эти темы по новой))))
Чтобы мужчина и женщина чем-то отличались..
МОЛОДЕЦ, что так живо всем интересуешься!! !
Наверно пойдёшь по медицине... !
Флаг тебе в руки...!)))))
Это процесс и по другому нельзя, так устроен человек.