Юмор
Если звёзды загораются на небе, значит, это кому-то нужно, а если я провалился в люк, это тоже кому-то нужно?
Лично для меня, это событие лишнее.
а как ты думаешь, для кого звёзды загораются? Правильно - для тех, кто из люка благополучно выбирается....
Провалился в люк... а нечего на звёзды заглядывать!
Ты бы эта.... под ноги смотрел лучше, а не на звезды!!!!
Представляю, каково было сантехнику, который там работал)))))))))
Владислав Ли
Ему не поздоровилось.
Да. Так было предначертано)
Да, нужно. Тем, для кого загораются звезды. Нечего на чужие звезды заглядываться, смотри под ноги.
Ангел-хранитель курил за углом, чтобы не светиться :)
это хорошо
было бы хуже взлететь на небо.
Это в сравнении ты познаешь быстрее и поймёшь, кому и зачем это нужно !
Наверное вы Уругвайский разведчик, а это - происки МОССАДа. Зачем вы у них рецепт Мацы выкрали?
Это -фарс!)))))))))))))))))) ) А люк сдали, на металолом!)))))))))))))))))))))))
горькой звезде - горе везде...
Дело не в люке. В тебе. Могло быть хуже.
Само-собой, из люка хорошо за звездами наблюдать - никто не мешает.
слушай анекдот:
приходит студент в жек проходить практику,
его закрепляют за старым сантехником,
идут они ремонтировать не поладку в центральной канализации,
открывают люк, старый ныряет, выныривает
и кричит студенту:
- ключ на 19!!! опять туда обратно
_ключ на 36!!!
....
проходит пол часа вынуривает и говорит:
- учись студент пока я жив, а то всю жизнь
так и будешь ключи подавать!!!!
его закрепляют за старым сантехником,
и кричит студенту:
- ключ на 19!!! опять туда обратно
_ключ на 36!!!
....
проходит пол часа вынуривает и говорит:
так и будешь ключи подавать!!!!
а может себя уберег от больших бед....)))
Может и ненужно не кому, но наверно и не просто так!
90% из твоей жизни зависит от тебя и 10%-судьба!
именно так!!! !
нужно ТЕБЕ, чтоб не возносился уж очень.... к звёздам:))))))))))))
Без народного контроля нельзя
все что делается -- все к лучшему.... а если при падении еще и искры с глаз посыпались, так тем более, сойдут за звезды...
А если бы не провалился, вдруг бы машина сбила? Вот так-то. :)
меньше на звезды засматривайся- лучше под ноги гляди !
просто Вы захотели "споткнуться", и Вселенная поняла Вас буквально!
нужно тому кто вас оттуда вытащил... героем же станет!!
ахах
вы провалились в люк, смотря на звезды? )
это никому не надо, это неосторожность)
Врачу-травматологу:)
ага нужно=)
люди на "МАРС" собираются лететь а ты всё под землю
всем (лично мне) нужно совсем другое, так что, не пережевывайте за нужды и за то, что нужно
*а звезда еще месяц будет гореть... будите падать?
Мдаа, я бы тоже не хотела провалиться в люк, но вс е что не случается - все к лучшему, теперь Вы никогда не упадете в люк, Вы будете их обходить за метр
конечно, но вопрос кому?
Это судьба))))
Это никому не надо просто так легли звёзды.. .
Значит, так было предрешено заранее....
Судьба-злодейка !
Наверное, тому кто в это время шел рядом с вами.
Оттуда звёзды виднее....