Юмор
Интересно, если жена на ночь глядя посылает вынести мусор,...то чё это значит???
Порядочная ...уж больно порядок любит !
Антон Гржибовский
Приветик Леночка!
Запах из ведра спать мешает.
А просто не хочет, чтобы тараканы ночью в вашем ведре пировали.
А ты в шкаф заглядывал???
это значит, что ты забыл утром вынести мусор.... а может жена целый день дома сидела, мусор вынести не могла) )
Любовник сидит у своей любовницы, но волнуется, что придет муж. Она ему говорит:
- Да не волнуйся ты, если он придет, я ему сразу дам в руки мусорное ведро, он пойдет выносить
мусор, а ты в это время уйдешь.
Раздается звонок - муж пришел. Любовница к нему, сунула ему ведро, муж ушел выносить мусор, а
любовник в это время благополучно смылся. Идет и думает:
- Ну и умная же у меня любовница.. .
Приходит он домой, открывает дверь, а на пороге жена:
- Милый, вынеси мусор.. .
Муж и идет на помойку и думает:
- Ну и дура у меня жена, целый день дома сидела, мусор вынести не могла...
мусор, а ты в это время уйдешь.
- Ну и умная же у меня любовница.. .
- Милый, вынеси мусор.. .
Муж и идет на помойку и думает:
Вот не догадливые Вы -мужчины!! Солонку захватил? Соль закончилась!!)))
Антон Гржибовский
Приветик Лерочка!
Выноси мусор и СКОРЕЕ !!!обратно.. . мало ли что )))))
пока ты на мусорку, она к холодильнику....
что тебе ишо пылесосить, гладить шнурки со всех ботинок и искать пятый угол
Хочет, чтоб было чисто. .
И под кроватью тоже.. -))
Она Вас ждать будет ...уже....
знак
соседу ломано
явка сорвана
соседу ломано
явка сорвана
А чо вы в участке живете??
А значит это-мусор надо выносить каждый день а не раз в месяц!
она хочет досматреть ночной выпуск ДОМ-2