Юмор

если о нас думают даже если плохо то значит мы кому то еще интересны?

Иван Агатий
Было бы плохо, если бы вообще не вспоминали.. .
Во всем нужно искать позитив, или хотябы пытаться!
Денис Федоренко
Лучший ответ
Кто это про тебя плохо думаит, плюнь ему в манитор!:)))))))))))))))))))))
Степ Шаульский
Если думают, значит помнят, а если помнят значит было за что.
Только в смысле подумать, вы и всплывёте
ну зачем плохо-то?
Майя Иванская
а то... ще как думаем-то.... ще. как интересны!!!
жизнь не спрашивает
Это хорошо, когда думают... А когда, даже и не вспоминают... все ...
Esli govoryat znachit pomnyat.
Во превых радует хотя бы то что Думают, значит исче не весь мозх пропили, А во вторых не нас.. ть ли с высокой КАЛакольни как о нас думают. И в третих хреновый пиар тож под пиар канает- а ТЫ ЧЕ КОГО_ТО ОБОЗВАЛ "ДУРОЙ В Розовой кофточке? "
Распространяй о себе хорошие слухи.
Источник забудется, а смысл останется
Странно, почему ты считаешь, что кто-то о тебе плохо думает? Всех с утреца кормишь, поишь, веселишь вопросами. Могу отвесить только низкий поклон и скзать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дерзай дальше!
Данил Цой
мы интересны тогда когда можно сравнить себя с нами в свою пользу
Xusniddin Yokubjonov
значит вы им покоя не даёте ...до сих пор
Бабки у подъезда не забудут тебя никогда, и вспомнят через много лет незлым тихим словом ;)
Олег Оксана
им просто подумать болше не о чем )
ну ты оптимист. .
Эко как тебя завернуло сегодня....
Gayrat Zakirov