Юмор

друг привез мышьяка, кому нибудь нужно??? вышлю...

Давай. А потом я тебя выручу, если что...
Юлия Сущенко
Лучший ответ
Рафат Мустафаев Не забудь только ...
Давай, если не жалко-пригодится в хозяйстве
S8
Spec 82
нужно.... и побольше, побольше....
Ra1 Slim
Срок годности не вышел....:)))
Роза Цой
и открыточку не забудь приложить

а он не прокиснет если я про запас попрошу ...щас вроде еще не очень надо а кто знает завтра может быть окажется что вчера еще надо было....
Арай Абдолда
И мне на дозу, закинь пажалста !
Никогда не нужен был.
Мадина Татьяна
НЕ надыть.. . У мну КОТ исть!
Нет уж, спасибо. Кушайте сами.
Zafar Safarboyev
АгА... мне пожалСТА... килограммчик вышлите...)))))))))))
Айя Айшатова
А тебе уже не нужно, ты всех потравил?
упс.. . павизло друг-стоматолог!:)) ) аль ты?:)))
Валерий Ильин
Список печатается медленно, очень большой и фамилии сложные.
Елена Семенец
Ну раз в квартиру не пустил, тогда давай мне теперь МЫШЬЯК ПОСЫЛАЙ:)))
Андрей Толстых
Рафат Мустафаев Ну замеч так сразу...я впущу...тот раз получилось недоразумение...
Какой хороший друг... Добрый...
Ирина @@@
Добрый друг! На всех хватит?
С этой КотоВасией коты работать не хотят!! ! Им вечный МАРТ!! ! Меня СПАСЁШЬ - если пришлёшь :)))
Юля Алименова
фото тещи достаточно, для того что б переслать без проблем???
он же для тебя старался..
ну попробуйте.. только если дойдет.. обычно у нас на почте.. половину посылки приноловчились прихватизировать)
А от него сильно тащатся?
Азамат Саланов
В хозяйстве все пригодится
А он качественный? Ты уже попробовал его?
Влад Клюев
Вышли мне, я давно хочу некоторых людей угостить чем-нибудь таким!
Гляньте, сколько на халяву желающих-то!... Дорогой! Нечего разбазаривать добро, самим сгодится!...
Рафат Мустафаев Да у него много,еще привезет...
Мне нужно!

ЗУБКИ.... ОСЕНЬ БОЛЯТ
Юрий Новоселов
Нет, от него сильно мучиться придется
высылай, а то мышь на яка выступает.
a ego kurit ili nuxat nado??? =)
Anastasy Bespalova
давай, в хозяйстве все сгодится..
Я бы взял, а сертификат качества имеется?
я бы взяла, по зарез нужен.... да не прокатит: (после вскрытия поймут, кто нагадил... еще и на Вас выйдут:) а я девушка слабохарактерная, все выложу, как на духу:)
Ладно уговорил, возьму и к нему пора уже привыкать.
ты знаешь, тещи нынче термоядерные пошли, не берет их мышьяк. панимаешь.. . а я еще зятем не обзавелась .. так шо положи куданибудь в шкафчик. пусть полежит пока..)))))))) мало ли. . пригодицца
Скажи мне, кто твой друг - этот?? ?

Shexanaa Krishnarai
уголовно наказуемый друг!
А сколько адресочков вписать можно?
Роман Воловик
Очень!! ! ))) следующей посылкой вышлю справочник города.... кому нужно отправить сей важный продукт. )))
Karlygash Onaibai
А пулемета случайно нет, очень хочется....
Irina Houti
Мне на мыло скинь пол кг
Иван Можаров
только в комплекте с мышами
по мэйлу?
а может вы еще и сами дельце обстряпаете, так, по-тихому...?
Рафат Мустафаев За Ваши деньги - любой каприз
ОЧЕНЬ НУЖНО. Завтра снова пересдача. Если и в этот раз не сдадим, то мышьячок самое оно будет!!!!
Влад Иванцов
нееет у меня кот есть
А у меня крысиный яд. Раздаю всем
МНЕ.. . очень очень. . нужен!!
давай..
тут соседей нужно отравить,,, если не трудно то мне вышлешь!???
Не, я лучше постепенно водочкой буду травиться.