Юмор
Как правильно выбирать жертву из толпы не желающих становиться жертвами?
кидайся вон на таво каратканогенькава в кепке и на меня гани. . этат наш, адназначна..
...надо убедить человека!... уговорить... дать прочувствовать всю важность момента.... и не давить на него ногой сильно...: -)
С первого удара, кто упал, тот и жертва))))
Лазиза Пушканова
Салют)))
Играем в морской бой на деньги?
Нужно сперва завалить самого главного (как правило, он впереди всех идёт).. . :-)
После этого, из толпы можно брать любого.. . :-)
что вы все так сложно то -надо просто :подойти к самому первому проходимцу позвать его в ресторан затем домой внушить с помощю гипноза что дома его ждёт сюрприз и ты его преготовил, вы пойдёте к нему домой выпейте кофе или чай будете душевно говорить и он к вам привыкнет дальше когда он спит вы резко будите его и внушайте тем же гипнозом что ему нужно в спорт зал с вами подкачаться где он будет поднимать вес 3ёх тонного автомобиля когда вы придёте в спорт зал подкатите ему машину в 2 раза больше массой и спрессуйте её в простую гантелю дескать сперва разминка потом он конечно не поднимает её так как она весит 6 тонн и вы оживляете мультипликационного героя папу из суппер семейки и путём хирургического вмешательства пересадите его мышцы будующей жертве он кое как поднял гантелю и мульт герой понял что он не так силён как казалось он в ярости выдирает мышци с жертвы и одевает их на себя. Дальше он уходит. тем временем жертва качается 30 часов и очень сильно устаёт вы везёте его будто бы в его дом, но на самом деле в свой и ложите его на кровать дальше с помощью гипноза вы внушаете ему что он должен получить выкуп завтра вечером в мусорном баке и жертва станет уже точно жертвой .Ну вот вроде и всё просто и понятно ниточто у некоторых.