Юмор

Что самое главное в женихе?))))))))))) ) Выбираю жертву)))))

Главное-чтобы тебе нравился!
А его желания не будем учитывать!
Не хочет- заставим,
Не умеет- научим!
И ешшо: зубы должны быть крепкими.... так, на всякий ( удобный для нас разъярённый))))) ) ->>> случай
Дмитрий Теслев
Лучший ответ
Василий Аксененко Привет,Танюшка)))) Эх,хороший парень,жаль что молодой))))
Любовь
Герман Степнов
Удобная шея.. .
Оттопыренные трусы...
Дима Ржевский
Отсутствие инстинкта самосохранения и способности к спринтерскому бегу..;))
Чистые ли носки или как у всех воняют. Если чистые носки, значит стоящий Жених.
Вот задумалась Женщинка раз, ну как задумалась ...решила в замуж сходить.. .
Ну интересно же... Как там чего?? ? Разика два была уже.. но так мимолётно всё как то. .
А тут.. прям засвербило... Нет никаких силоф тирпеть )) И стала жертву присматривать.. .
Все глаза проглядела... Все вроде ни чо так ..справные... Но вот вопрос засел у неё..
Не в мозгу дажи, в арганизьме ..ЧТО В ЖЕНИХЕ ГЛАВНОЕ.??? Слыш ночи не спала.. не с кем ..же) )
Всё думала Что ж в нем окаянном то.. Это Главное.. Были у неё и красивые.. и богатые.. но всё как то
Мимолётно... Ну Мимо тоисть))) А тут видит на лавочке Старикан сидит.. Седой весь.. Газетку значит читает
Пойду спрошу.. Поди Он Жизнь то прожил Знает... Ну Слово Дело.. Накрасила сибе губы, там Глазки.. .
И шасть до Деда ...И спрашивает, так аккуратненько.. Мол Здрасти Вам.. Моё почтение ..значит
А дедок то Газетку читат... и цигар курит.. вроде как занят... и хитро так из под бровей... зырит. .
Ну мол Знаиим мы вас Молодых да ранних... Ну женщинка ..Вокруг да около не стала ходить
И сразу в Лоб Ему ...Фигурально канеш.. Мол ЧТО В Женихе ГЛАВНОЕ?? ?
Дед аш Цигар чуть не проглотил ...А потом и отвечает.. Мол.. .
ГЛАВНОЕ У Жениха ...ДОСТОИНСТВО... Потому как Мужиг Без него, Вроде и не Мужиг, а так
Мелочь бесполезная.. Хучь какое.. А должно БЫТЬ.. Хучь с Мизинец... А то Какая свадьба. .
так Пустая трата средств... Поняла мол Девонька. .
Баба то головой закивала ..Мол не Дура ..Ну и что... Давай Жертву Выбирать.. .
С Достоинством.. А как же ...Ведь всё ясно стало.. . Так что и тебе совет.. .
Авось пригодиться))) ) Ржууууу
Василий Аксененко Привет,Игорёша))) А где должно свирбеть?))))))))))))) И как бы мимолётно ещё пару раз замуж))))) А достоинство,оно имеет свойство расти,так мне можно без него,выращу)))))))))))))))) Ржуууууууу
докУметы ))))))) приветик Танюша ))))))
Василий Аксененко Ты что?)))))))))) Такое только на едине,под одеялом показывают)))) Сейчас ведь невесты набегут))))))))))) Прячь сейчас же))))))))))
с такими требованиями вы действительно выберете себе жертву.... которая будет принесена в жертву... но не вам
Болат Ажиков
Василий Аксененко Значит я правильно расчитала)))) Доброе утро))))
женихалка !
Игорь Калинин
удобные плечи ))))) что бы сидеть хорошо было )))
Неен Ргролл
пацелуй
Согласие))))
Михаил Фатыня