Легенда о Драконе озера Сунь
Много тысяч лет на берегу озера Сунь жило племя людей, не просветленных Дао.
И каждый год эти люди выбирали самую красивую девушку в племени и совали ее в воды озера Сунь как жертву Озерному Дракону, которого и в глаза-то никто не видел, а уж тем более - никогда не расспрашивал - нужна ли ему такая жертва.
Постепенно все красивые девушки в племени закончились.
И пришлось людям сунуть в озеро страшную.. .
Три дня и три ночи над озером гремела гроза, ходили огромные волны, а на рассвете четвертого дня волны выбросили на берег бездыханного Дракона и, почему-то, живую "последнюю жертву"...
С той поры племя просветлело и больше никогда-никогда не делало глупых и опрометчивых жертв...
Юмор
Как вы себе жертву выбираете?)
Андрей Просветов
С праздником! А для начала... добрый вечер.))
А я стреляю наугад!! ! ))))
Андрей Просветов
Привет.)) Спасибо Кольту?))
Проинуичиваю ))))
Андрей Просветов
Привет.))
По запаху)))) Биохимия, млин))))
Андрей Просветов
Привет.))
Всё зависит от того, с какой ноги утром встала))))
Андрей Просветов
Привет!!!))
Как вызвать непреодолимое желание уступить вам место в общественном транспорте.
(Инструкция предназначена для женщин среднего возраста. )
1. Заходя в двери, сразу выберите жертву. Правильный выбор упрощает задачу на 50-90%. В качестве жертвы выбирайте молодых людей, лучше служащих. Сидящий милиционер - идеальная кандидатура.
2. Подходите к жертве шумно часто произнося фразы "Разрешите пройти, молодые люди! ".
3. Если жертва не встанет, попытайтесь поймать ее взгляд, после этого переведите взгляд на сиденье, потом опять в глаза. Проделайте так несколько раз.
4. Если вам все равно не уступают, попросите подержать ваши вещи.
5. Если жертва не поддается, найдите другую кандидатуру и повторите инструкцию.
феромоны срабатывают..
Как Остап Бендер просто, Шура вы жертва аборта и Балаганов согласился.
Не выбираю, они сами напрашиваются!
По запаху)