Юмор
Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов?
Я бы сказал: Ну, не хрена себе!
Закричала: Не может быть!! А что, есть такая возможность..?
Ничего бы не делал....
смылся бы,,,
Открыл бы магазин со встроенными кафе -пончиковой и детской площадкой, чтобы детьми занимались аниматоры, пока мамы спокойно ходят по отделам. И приют для животных. Это - серьёзно. А так... потратил бы деньги на поиски "Летучего Голландца".Очень хочется спросить Ван Страатена: нет ли среди его команды Антуана де Сент-Экзюпери? Ведь капитан подбирает тонущих в море, чтобы пополнить свою команду, мог же он подоспеть к месту крушения самолета автора "Маленького принца"?Мне бы очень хотелось побеседовать с великим французом... о жизни... и о книгах...)
Проснулся бы.
Ффу, блиннн.. . Померещилось - МИЛЛИАРД (((...
Если я выиграю миллион долларов-то я их поменяю на наши деревянные и у меня будет 33 миллиона 263 тысячи 200 рублей!:) Из них попрошайки налоговики отберут 13 процентов и будет ещё меньше!: )
Но он мне не нужен-свои имеются!: )
А сколько ,-не скажу!:)
Но он мне не нужен-свои имеются!: )
А сколько ,-не скажу!:)
Подумал
Не взял бы. -Что-то тут не то.
коттедж с сауной и всеми прибамбасами, тачилу, квартиру и все что есть лучшее в мире. А может путешествовал бы без конца. Может переехал бы в теплый город и деньги медленнее бы тратились. Например в Краснодар. Деньги всегда нужны. Жаль, что их всегда мало бывает.
Пошел бы разменять по мелочи... на маршрутку
половина на половину))
ну получу то я всего максимум 870 тыщ. 130тыщ. в налоги отберут.
Я бы поклал их в банки и жил как рантье. поскольку 4% годовых валютного вклада дадут $34.800, что в переводе на рубли будет 1 миллион 113 тыщ руб, что примерно 92 тыщи рублёф. это в 8 раз больше моей пенсии
Проснулась)))