Юмор

Женщины любят молчаливых мужчин...они думают...что те их слушают?

Lyazzat Almanova
нет... они рады что их не перебывают:))
Ярослав Олексин
Лучший ответ
Женщинам бы этого хотелось! Но мужчины думают иначе! Молчаливые мужчины - это черти в омуте!!!
Мужчина должен быть молчаливый! Тогда он производит впечатление умного, если не для своей жены, то хотя бы для окружающих!!!!
Не просто молчаливых, но и кивающих головой, и вовремя бурчащих: " Угу"
Они любят красивых таких как я
чем больше и дольше молчание мужчин-------тем больше развивается фантазия женщин-----но и появляется мысль что она ему безразлична-----палка о двух концах-----то что не слушают и раздражает щебетание это же нормальное явление-----что бы мужчина принял тебя с твоим обильным на излияния миром---это ПОДВИГ не всем доступен___СЛАБО
Женщины любят молчаливых мужчин, потому что те молчат но работают, а говорливые больше рассказывают что они сделали и как бы они сделали эту работу - включая секс !!
Они их не любят, а держат рядом с собой до тех пор, пока не находят более молчаливых. И глубоко заблуждаются, т. к. все мужики одинаковые - все думают " и как долго она ещё будет верещать?! ", при этом одновременно думая о том "а как там Зенит (или Спартак, или ЦСКА, или... ) сыграли? "
и кушают.
Vova Gamm
Нет, они думают, что те немного тормозят.
Роман Лыков
Конечно любят ушами молчаливых мужчин )))
Вы склонны доверять людям, правда только в определенной степени
а я не люблю молчаливых! с ними не интересно.... а не молчаливый и так будет слушать если девушка ему интересна!)
*** Nura ***