Юмор

Когда женщина должна проявлять инициативу в отношениях с мужчиной??)) А стоит ли?))

А зачем Вам стереотипные ответы "по уму" других людей, какие тут могут быть, к черту, правила? СтОит, не стоИт, что за ромашка? Отключите свой "ироничный" ум и просто прислушайтесь к своему искреннему сердцу.. . возможно, и оно от души посмеется...
Юлия Бринь
Лучший ответ
кода любит
не сумлевайся, стоит
Дарья Гросман
Знаете... )
У нас в стране инициатива наказуема!...)))))))))))) )
А в этом вопросе для женщины вдвойне. Зачем себя наказывать? Мужская суть: привлечь внимание и укрепляться в нём. Если бы я проявляла инициативу, то стала бы ощущать себя как-то по мужски! Не хочууу...)) )
Пусть Мужчина будет Мужчиной, а мы останемся Женщинами... )
Если у Мужчины есть "интерес" к женщине он его будет проявлять и именно через инициативу! Причём годами, пока интерес не отпустит его или же он его не реализует. Поверьте мне!... )
Сами проявите инициативу... получите особь мужского пола, которую потом будете за ручку водить и в Жизни и по Жизни, пусть даже и на короткий срок. Оно Вам надо?
В любом случае Вам решать! ..)
Михаил Смирнов
ну тогда без "подарка"будешь ходить!
Олег Гареев
Зачем чего то проявлять, коль не стоит, ядрено мать.
Sonic )))
это зависит от конкретного экземпляра и от того чего ищешь ты )))
Sasha Boets
Вообще ни стоит. Никогда!! ! Это будет идеал)
Дмитрий Лех
проявлять инициативу не стОит, если у него и так стоИт.
Серёга Чекин
Все дело в том что нам осточертело играться в одну и ту же игру. Все знают правила чем кончится но непременно ты типа добиваешься. Могли бы и сами напасть. Скока можно уже вокруг вас танцы танцевать будто нам это больше надо чем вам.