старый еврейский анекдот:
Иося приходит домой весь такой нервный и говорит: - Всё, Сарочка, я таки развожусь с тобой! ?
- Но почему?
- А соседи прожужали мне все уши за то, что ты такая была вся легкого поведения!
-Иося, давай будем разбираться по существу!... тебе нравится как я кушать готовлю?
- Ох, Сарочка, ты непревзойденная в кулинарии!
-А как я держу порядок в доме, чистоту и уют - нравится?
- Сарочка, но тут тебе равных нет!
- Иосиф, а разве я не нравлюсь тебе в постели?
-Сара, ты таки заставляешь меня краснеть! нет тебе равных!
- Ну, Йося, тогда какие мне претензии? ! Должна же была я этому где-то научиться!?
Юмор
А через чё нада пройтить, чтобы стать хорошей женой?))
Палюби меня такую кагг есть
Через долгую жизнь... желательно под руку с мужем...
Для сохранения хороших отношений с мужем, женщине следует пореже открывать рот на кухне и почаще - в спальне.
Не проходите мимо)))
Jasurbek Hasanov
Вы, всё-таки, на мне женитесь?))))
Через развод.
Как минимум - через постель))
Отравить Тёщу
хароших жон ни бываит по апридилению!!!
. Встречаются два друга. - Ты почему не женишься? Что бабу своего идеала не можешь
найти? - Ни как не нахожу. Мне нужна на кухне хозяйка, в гостях
красавица, а в постели развратница. Через несколько лет снова встречаются дрзья. - Ну что, ты нашел женщину по своим параметрам. - Да, только параметры эти несколько сдвинулись. Она на
кухне - красавица, в гостях - развратница, а в постели - хозяйка.
через много лет .
Через кухню, швейную мастерскую, клининговую компанию и публичный дом
через меня
Jasurbek Hasanov
Стрёмненько)), однако)
Через пару замужеств