Елена Зимина

Что должна знать и уметь современная девушка? Конкретные примеры (знать языки, уметь готовить и тд)

Наталья Незлобина

Знавал я одну девушку которая только умела хорошо исполнять минуэт - она до сих пор современная.

Татьяна Морозова

по моему они сейчас только в одном набивают своё умение- это отобрать деньги у мужика и сказать что он ей испортил всё жизнь-потому что он козел