Марат

что должна уметь готовить каждая девушка?

Mod-108 Mod-108

СЪЕДОБНУЮ еду))

Олег Панк

Да нет такой обязаловки.. . Бред это всё....Самому себя накормить и прокормить надо уметь, причем вне зависимости от пола))) ) не инвалиды же...)) ) и не дети малые)

К*
Катерина***** ***

каждая уважающая себя девушка должна уметь из ничего приготовить суп, салат и скандал )))))

Анастасия

мир и спокойствие в доме мужа

Сергей Шматов

бутерброд и яичницу)

Николай Сущинский

пищу там всякую..

Катеринка Балеринка

Она должна уметь хотя бы накормить мужа первым и вторым.... но по идеи если посмотреть на наших мам и бабушек.... надо уметь все

Александр

Главное иметь желание готовить. А что, уже без разницы.

=M
=Zmn=- Myxamor

Она в принципе должна уметь готовить, и чего не умеет должна уметь научится, для мужа и детей в будущем (по их вкусу).

Ол
Ольга

все и не только готовить убирать. гладит итд воспитывать детей

Алексей Самарин

Классика - борщ.

Александр Shulbert

Борщ! Будь он неладен!

Ил
Ильвир

Полезную еду

Александр Кравченко

Нет. Готовить должна кухарка, а мужик должен на неё зарабатывать. Мой не зарабатывает, я тоже (((

Катерина Ионова

Смотря где живет данная девушка) Где-то борщ, где-то мисо суп, где-то манты и .д.