Анастасия Пластинина

Должна ли девушка готовить?

Вопрос такой, я учусь на повара.

Моя подруга говорит что, готовка в жизни не пригодится молл, говорит " ты что, учишься готовить для мужика? "

На то я ответила .

Что она тупая дура которая думает только о мужиках ..
Так вот мы с ней поспорили, и теперь давайте ваши думки .

Вадим Емельяненко Мудрец (17939) 1 минуту назад

откуда вы такие беретесь? или ты считаешь тебя должны содержать? должна а обязана

Ты слишком умный я смотрю ?

Crazy_Eights® Мастер (1715) 1 минуту назад

Не должна. а обязана умееть готовить, ибо нахрен не нужны курицы, которое всякое гавно с магазина покупают.

Зачёт!

Я Умница Гуру (2862) 1 минуту назад

готовить уметь должен каждый человек, мало ли как жизнь сложится. . ни тебе в ресторан пойти, и дома один-одинешенек, чтоб с голоду не сдохнуть, готовить надо. Подруга глупости говорит, ведь как приятно уметь готовить и удивлять и радовать не только мужчин, но и подруг и родных. Пусть она не готовит, ты всегда в выигрыше будешь)

Считает что, готовка это для дур, у которых нету внешности .

Leonid Potapov

самостоятельный человек должен уметь себя обслуживать, в том числе и готовить себе еду. И не важно-мужчина или женщина

Алик

готовить уметь должен каждый человек, мало ли как жизнь сложится. . .ни тебе в ресторан пойти, и дома один-одинешенек, чтоб с голоду не сдохнуть, готовить надо. Подруга глупости говорит, ведь как приятно уметь готовить и удивлять и радовать не только мужчин, но и подруг и родных. Пусть она не готовит, ты всегда в выигрыше будешь) . Посмотришь, что она запоет, когда ей будет 40, появятся морщинки и растяжки, и от нее будут убегать мужики, потому что она даже накормить их не сможет)))

Елена !

а что будет есть ваша семья (включая детей) , если ни муж, ни Вы готовить не будете? вы представляете себе картину чтобы вся семья 3 раза в день ходила в ресторан кушать?

Василий Иванов

Никто никому ничего не должен. Готовить - нужно ЖЕЛАНИЕ! У меня есть знакомая пара, где она просто тупо ничего не может готовить - ну не дал Бог. Он готовит офигенно. Скоро как 30 лет вместе. Мужика удержать что готовкой, что детьми - невозможно, если речь об этом.

Даткайым Сыдыкова

А нахер баба которая готовить не умеет)

Вероника Крэш

Не должна. а обязана умееть готовить, ибо нахрен не нужны курицы, которое всякое гавно с магазина покупают.

Ан
Анна

Не то чтобы должна, но желательно

Алёша Мальчик

откуда вы такие беретесь? или ты считаешь тебя должны содержать? должна а обязана

Кр
Кристина

У меня всю жизнь готовила жена. Я только шашлык и пельмени для семьи на даче и жареная картошка по утрам для себя готовил К сожалению вторая половина умела готовить и блины пекла и окрошку и салаты но не на высоком уровне. После пенсии сам освоил готовку например пирожков с разной начинкой и понял что в жизни кое что упустил. Короче хорошо готовить это искусство.. . И не каждому оно дано. Питаться в ресторане довольно накладно поэтому каждому надо где наловчится и хотя бы определенный минимум а например по шашлыку нужно железно научиться мужчине делать для себя и для своей половины. И не надо супругу напрягать проще самому все осваивать и потом вторую половину научить при ее желании.

Алексей Лаврентьев

Кристи научи ее готовить и объясни ей что это пригодится в жизни, это же твоя подруга .

Екатерина Королева

Мы едим, чтобы жить. Вкусно уметь готовить для себя, своей семьи, друзей -
это всегда очень хорошо! Будете работать поваром, хорошим поваром - вам цены не будет. Девушка, не обращайте внимания на слова вашей подруги. Жизнь заставит ее изменить свое отношение к еде. Успехов вам !

Мария Юрьевна

Девушка не должна, она обязана. Да, готовить может каждый, но девушка обязвна уметь готовить.

Елена Пастухова

А накой хер тогда женщина

Kuzj

Готовить должна уметь любая девушка, если она хочет прокормить себя и своего будущего мужа...

Константин

Счастлива женщина для которой кулинария это удовольствие и отдохновение .Про таких говорят она занимаясь свим любимым делом еще и деньги получает .В Вашем случае это может воплотится, если станете поваров, а просто домохозяйка в кулинарии реализует себя в очень важном аспекте семьи

Константин Капитонов

Не должна, хочет - готовит, не хочет - не готовит.

Чика

уметь готовить -это здорово

Андрей Неклюдов

Готовить для себя и для мужа можно научиться не оканчивая спец обр-е повара. Объясните подруге, что воможно пойдете работать по специальности, а если нет, то образование, хоть какое-то, сейчас обязательно нужно. Довольно много людей уже работая, идет хоть куда- то, чтоб получить корочку.

Дмитрий

должна. родится малыш и будете баловать его вкусненьким

Ро
Ростислав

Когда появятся муж и дети, тебе захочется их чем-то вкусным побаловать, и не только по праздникам. Лучше заранее "набить руку", а не ставить эксперименты типа получится/не получится на своем семействе. Женщина с кулинарным талантом всегда в цене.

Ol
Oleg

должна, если я жрать захочу, не пойду же в кафешку в 3 часа ночи)