Алена Миронова

Какие блюда должна уметь готовить каждая девушка?

Михаил Медведев

котлеты, пюре, борщ, супы там всякие, плов - дело серьезное, его надо уметь готовить именно на уровне плова, а не каши с мясом, пирог какой-нибудь типа Шарлотки

Анатолий Гринчук

Плов, шурпу, бешбармак.

Ан
Анастасия

Кому девушка должна, не понимаю.

Екатерина Чепурнова

первое второе десерт и кофе варить

Гу
Гульназ

Приятные глазу и вкусу. И не важно омлет это будет или пюре с сосиской.

Илья Горинов

те что любит каждый мужчина

Светочка Лебедева

Блюда из мяса-для большенства мужчин-это рай

Екатерина

ээм.. . Во первых надо знать что он любит. А так борщ!!

Artem Петелин

Если она может сделать бутерброд, пожарить яичницу, отварить пельмени, запарить доширак, то уже хорошо!

Александр Кузнецов

Яичницу. жареную картошку и борщ!)))

Константин Ушкал

супы, кашки, омлет, котлетки, пироги

Миша Дудов

Супы (ну более доступные) каши, второе (котлеты, курицу пожарить или запечь, пюре, картошку пожарить, плов, ну или аля плов (плов я не очень люблю, делаю паэлью) пироги и винегрет.