Дмитрий Байбара

Что должна уметь готовить каждая женщина?

Вопрос условный. Какой на ваш взгляд стандартный набор блюд, которые обязательно нужно уметь готовить?

Andrey

Ну хотя бы каши, супы, жаркое и салатик нарезать. Ну по мне так женщина должна уметь виртуозно готовить

Лера

...мужчину, естественно )
p.s. Возьмите одного свежего мужчину,
хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти,
медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
p.s.s. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте
при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать )

Андрей Семенов

Щи да каша пища наша. Ну и каклетки там всякие и блинчики.. . Ну хотя бы нож в руках уметь держать должна. А там уж по ходу дела...

Анастасия Шацких

супы
гарниры
мясо
салаты
и компотик.

Bobur Qodirov

Не меньше того, что умеет готовить соседка. В гостях и без того, всё более вкуснее кажется, а у красивой соседки вдвойне вкуснее.

Евгений

Борщ, лепить пельмени, жареная картошка с мясом, салат Оливье, блины, каши на завтрак.)))

Ангелина Дружинина

То, что любит ее муж))

Ирина Быкова

Она просто должна уметь готовить!

Алексей Брусов

борщ суп пироги

Ал
Александр

Любимые блюда мужа!

Рыжая Ирония

Те которые муж ест. Как минимум - какое нибудь мясо, гарнир, салат, омлет. Супы едят не все, каши тоже. Но хорошо бы и их уметь готовить.

Geroy Gs

Манную кашу

Катерина Филимонова

Ой, не знаю.. . Определенно, муж у меня умеет готовить больше блюд, чем я ))

Зураб Михайлович

жизнь всему научит.

Катерина Гузеева

чистить и потрошить рыбу

Евгений Немчанинов

7 супов, 7 "вторых", 7 завтраков.

ДА
Дима Архипов

Любые первые и вторые блюда и обязательно выпечку.