Виктория Андреева

Что должна уметь готовить девушка или что любят покушать мужчины.?

уже не знаю как удивить своего мужчину в плане еды....

Алёнка Скалкина

Борщ и пельмешки)

Екатерина Королькова

Может, не надо его удивлять? Просто готовьте ВКУСНО!!!

Игорь Мишин

Ориентируясь на одного мужчину Вы потеряете весь мир.
«Женщины для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы они готовили» . Оскар Уайльд

Обожаю фильм Рататуй, как никто не мог "удивить" дегустатора, пока находчивый мини-шеф не сделал ему рататуй - простое крестьянское блюдо его детства. Так что чем проще, тем лучше.

Бычьи тестикулы (яйца)

Яйца маринуют на холоде, моют и чистят, снимают с них мошонку. Разрезают пополам вдоль и бланшируют, полив кипятком. Жарят на сливочном масле по 2~3 минуты с каждой стороны. Пока яйца жарятся с одной стороны, их солят и перчат с другой. Затем делают то же самое с другой стороны.

Сняв их со сковороды, надрезают с выпуклой стороны (как при нарезке колбасы) , кладут на блюдо, поливают сметаной с горчицей. Подают сразу же, посыпав зеленью.

2 бычьих яйца или 6 бараньих, что вкуснее, 50 г сливочного масла, 2 с. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, пучок рубленой зелени

Маринование – на 1 кг яиц ½ стакана уксуса 5% разводят в 2 стаканах воды, доводят до кипения с 2 лавровыми листами и 4 горошинами черного перца.

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=hgLmx49TZCw
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2272.jpg

Кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин вспоминал: «Что касается Бориса Николаевича, конечно, — это человек русской души. Любил хорошо поесть. Мясоед. Да, и от деликатесов русских не отказывался. Бычьи яйца ел с удовольствием» . (ntv.ru/novosti/201387/)

Ольга

Я всеядный - все, что приготовит жена, ем с удовольствием - правда и готовит она просто оббалденно вкусно.

Юлия Воропаева

Девушка всё должна уметь готовить. А мужчина любит покушать то, что приготовлено вкусно и с душой.

Денис Вишняков

легче его самого спросить о гастрономических предпочтения

Svetochka

Если для девушки, мужчину надо кормить сметаной) Ну и мясом конечно.

Дима Курильский

Мясо в самых разных вариациях плюс какие-нибудь жирные, мясные салаты :))))

Роман Миронов

Реже надо удивлять, чаще будет удивляться.

Руслан Янгибаев

Я например все люблю.... особенно когда готовит ...любимая жена..

Юлия Костюк

Девушка должна уметь готовить. И все. А мужчины разные. И любят разное.

Nata D

Основа всего-мясо! Хорошо (вкусно) приготовленное. Ну а супчики уже потом.

Ан
Анастасия

Мой муж, когда его хочу удивить и выделую разные"кренделя",
говорит: "Чем проще, тем вкуснее"
Но из личных наблюдений, мужчины любят мясо, сладости и выпечку.