Да
Дарья

что вы любите покушать?

Вадим Сопин

Шашлык на даче... побольше овощей свежих и зелени....)

Иван Волокитин

курочку с картошкой

Админ

у всех по-разному, кто знает) ) я люблю есть.... например мне нравится салатик Цезарь, паэлью с морепродуктами, салат с креветками, тушеный шпинат с чесноком и оливковым маслом - моя слабость, суп-пюре с брокколи со сливками, суп из семги, много всего,... в основном рыба, салаты.... вино

Александр Сам

Я ЕСТЬ люблю. . А КУШАЮТ - лакеи и недоученные пролетарские "галантерейщики"
И ем я, в основном, простую и вкусную еду.

Андрей Соколиков

А по разному.... когда захочу картошки жареной на сале и с соленьями, или салат из овощей, или просто вареной стручковой фасоли.

Na
Natali

Не что. . а как (на халяву)

Екатерина Шестак

Всё.Я не привереда.

Ал
Алексей

i kyshay mnogo k cogalenuy kolbasy konfetu cur voobshem fryktu mico kartoshky u tak kagdui deni

Юрий Петрушин

макароны с кетчупом. гречка. другие каши.
из вкуснятины пиццу или прирожки, желательно с яйцом и луком, т. к. там начинки больше

На
Наталья

вкусненькое все

Василий Будрик-Былинский

овощи)) кукурузу и спаржу люблю.

Дима Сашин

Все то, что вкусно приготовлено