Наталья Миронова

Что сделать покушать?

Вот чего есть дома: Спагетти, рис, лук, чеснок, мясо (не много), яйца, кетчуп, специи (разные их там много), сало, сметана, орехи грецкие, гречнивая крупа, масло раст., сахарная пудра, крахмал и там еще что-то есть я забыл.
Что из этого можно сделать?)

Екатерина Никитина

Отвари спагетти, сделай к ним подливу из мелких кусочков мяса (прожарь ) добавь нарезаный полукольцами лук, честнок мелко, томат, пусть будет чуть жизже добавь воду, специи не забудь, потуши, и вот оно то!

Сергей Киселев

Омлет, спагетти с мясом, меренги, итальянская меренга, оригинальные суши (из риса и сала)

Марина Аникина

В связи с жарой ничего не хочется сегодня окрошка, салат из овощей, персики свежие малина, свежие выжатый гранатовый сок, и самса из баранины, на десерт кисель из вишни с шоколадными мафинами и мороженным пломбир. В вашем случае я бы сделала ризотто, или плов, можно бешбармак, лагуна и ореховое печенье можно просто испечь бисквит и украсить кремом и орехами,

Ан
Аня

Салат из сосисок с луком-пореем

Для рецепта вам потребуется:

сосиски - 250г
растительное масло - 3 ст. л.
лук-порей - 250г
лимонный сок - 1 ст. л.
зелень петрушки - по вкусу
сахар, соль - по вкусу.

Подготовленный лук-порей без темно-зеленых листьев нарезать кусочками длиной 3-4 см и отварить в слегка подсоленной воде до мягкости, воду слить. Сосиски отварить, нарезать кусочками, смешать с пореем, посолить, добавить сахар, сок лимона, растительное масло и посыпать рубленой петрушкой.

Арвен

Спагетти с овощами и яблоками
Что нужно:
∙ спагетти - 200 г
∙ цуккини - 1 шт.
∙ морковь - 1 шт.
∙ сладкий перец красный - 1/2 шт.
∙ лук репчатый - 1 головка
∙ корень сельдерея - 1/4 шт.
∙ зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
∙ яблоко - 1 шт.
∙ оливковое масло - 4 ст. ложки
∙ перец черный молотый, соль
Что делать:
1. Цуккини, морковь, яблоко, сладкий перец нарежьте ломтиками, лук — полукольцами, корень сельдерея — мелкой соломкой. Обжарьте на масле, посолите, поперчите, добавьте рубленую зелень и перемешайте.
2. Спагетти отварите в подсоленной воде, откиньте на дуршлаг, перемешайте с овощами и яблоком.