Прочее кулинарное

скажите что можно купить в магазине и сделать покушать если нет газа )) отключили сволочи а кушать оч хочеться

вы тока не подумайте что за неуплату отключили нно короче газа нет )
Ан
Анечка
Алексей, задай этот вопрос лучше какому ниб. украинцу. Скоро Новый Год. Они уже думают над этим))))))))))))
Ольга Котельникова
Лучший ответ
не скажу))
Все, что можно в микроволновке разогреть. Блинчики, пицца, котлеты, лозанья.
Если есть микроволновка-купите пиццу и подогрейте в ней. Даже чай можно подогреть, когда у нас газ отключали-мы так и делали.
Все, что можете купить, разведите костер во дворе и готовьте....
Валентина Глазкова Правильно, демонстративно, и можно с соседями.
Электроплитку.
А микроволновка есть? Если да, то все, что всегда едите.
Курицу-гриль ( горячую).
Используй микроволновку
Хорошо, если рядом есть супермаркет. Купить картошки фри, каких-нибудь котлеток,
И пусть подогреют.
бутербродов наделайте, морса намешайте с холодной водой и запивайте (или молочным напитком) . Вредно, конечно, но один раз можно.
А вообще закажите пиццу!!
Да все что угодно. А вместо газовой плиты используйте утюг. Проверено. Работает. Утюг нужно положить на кастрюлю, ручкой, естественно, вниз.
консервы батон масло
купь молоко и хлопья=) или закажи пицу)
Roxann Subkhanova
тебя спасут консервы и буерброды
Катя ###
один вариант. ПОЙТИ ЧО-НИТЬ УКРАСТЬ, ЗА ЭТО ТЯ БЛАГОПОЛУЧНО ПОЙМАЮТ И ОСУДЯТ.... ну и накормят блин согласно нормам содержания в КПЗ....
Неля Л
Я даже пельмени в микроволновке варил. Отсутствие газа не самое страшное, лишь бы Евросоюзу хватило.
фрукты и молочку
бомж пакет) помял и еш)
Можно купить кашу, которую заливают кипятком и через минуту готово Полезно и вкусно Йогурты, шоколадки Да и вообще можно дома не питаться Можно в гости сходить или в кафе А так много полуфабрикатов в магазине продется для микроволновки
Можно накупить овощей и забацать салатик какой-нибудь.. . а вообще у меня для таких случаев в холодильнике банка шпрот заныкана