Lilian Stratulat

Что любите покушать вечеров вкусного, покупного?

Вячеслав Бабичев

Могу соломкой солененькой похрумкать, зефирину слопать... ну это уже после ужина... сидя перед компом или ТВ..

Ри
Ринат

вафли, пряники.

Сергей Котляров

Мясо или рыбу! ну и салатик какой нибудь! Еще сегодня гренки буду делать из черного хлеба))))

Алексей Молчанов

Ой, вечерком на кофе тянет... особенно, если поздно засижусь перед компом

Музычка Музычка

Бутербродов с колбасой и чай.

Дмитрий Ткачёв

Творог… Чай хочется вечером попить… Салаты, мясо/рыбу и т. д.

Лю
Люлька

Булочки, сосиски.

Анна Адылова

Чернослив в шоколаде.