Светлана Sova Соловей

Почему покупные семечки в пакетиках вкуснее чем свои собственного приготовления???

Например семечки от Мартина на вкус лучше, чем те, которые покупаешь в развес. Пробовал много раз готовить сам, но на вкус они не такие, то безвкусные, то прелые, то плохо чистятся. Короче все не то. В чем причина?

Владимир Окунев

Научитесь их жарить!! ! Покупаете сырые - пробуйте! Прелые повувствуете. На раскаленную сковородку высыпали и ждите "выстрелов". Первый раз стрельнуло - мешать. Потом все чаще, а потом и постоянно. Пробовать, пока стоите у сковородки. Когда поняли, что "вот еще чуть-чуть" - снимайте. В газету заворачиваете минут на 5 - они там доходят. А потом.. . Какие Мартины.. . Отдыхают. Тепленькие...

Серёга Малышев

Нет свои жаренные не сравнить

Сашка Щербакова

Кто такое сказал?
мы специально покупаем сырые семечки и обжариваем. В микроволновке это быстро

Егор Половнев

зависит от исходного сырья и температуры обжарки

Паша Колосов

Может это психологический настрой. Для меня всегда вкуснее то, что готовлю не я, хотя для других мои блюда вкусны. Пока готовлю и пробую, уже вроде как нанюхалась...

Алексей Молчанов

на развес если покупаешь - надо жарить