Па
Павел

почему еда вкуснее в алюминиевой посуде Собственно почему?

Ага.

Александр Самохвалов

Даа. . Помню-помню. После марш-броска щи из квашенной капусты да из мятой алюминиевой миски такие вкусные были.. . Хорошо ещё не в ОЗК и без броников бегали, а то бы я вместе с миской заточил.

Александра Гребёнкина

А на дне у кастрюлек такие симпатичные ямочки...))

На
Наталья

Неужели у кого-то еще осталась такая? Знаю, что у моей старенькой бабушки есть такие кастрюльки - им уже лет 60 или больше...

Елена Коннова

Не думаю. Мне больше нравится в глиняной посуде.