Светлана

посуда из нержавейки не окисляет витамины и минералы? или алюминиевая лучше? или алюминиевая лучше?

Татьяна Харламова

в алюминиевой можно варить только картошку в мундире да яйца в скорлупе

Володя Tigrenok

Керамика!

Olqa Melnikova

Нержавейка!!!! Чем Дороже Тем Лучше!!!! И Надо Чтобы Многослойная Была 3-5 Слоев...

Наталия Козлова

Нержавейка лучше

Эльмир Мамедов

Люблю готовить в алюминиевой посуде. Проблем не замечал. А витамины и минералы готовят в салатах сырыми! Им все равно какая посуда)

Омилжон Хусанов

Алюминиевая как раз окисляет. Сомневаюсь, что это лучше.

Александр Гордеев

Что значит окисляет минералы и витамины? Алюминий и нержавейка по сути своей нейтральны к витаминам и минералам. А вот термическая обработка (варка, тушение) разрушает витамины в любой посуде. Другое дело, что алюминиевая посуда не полезна. И в ней лучше не готовить супы и прочая. В ней можно только варить яйца, картошку в мундире.