Катерина Ким

Можно ли разогревать еду в посуде из нержавейке в микроволновке?

Татуша Татуша

Нет конечно.

Милена Азатян

Дерзай!! !
...И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - свари яйцо! ВКРУТУЮ!!!

Ирина Рочева

удачи тебе!

Da
Daimond

Блеать!!!! Проводник жэ...

Vova Карначёв

Вообще-то ничего плохого не случится.. . Но и хорошего ничего: медленно будет разогреваться.

Муродали Тагоймуродов

Нет, нельзя. Выложите в фаянсовую, керамическую (глиняную) , фарфоровую или стеклянную посуду.
А вообще годна ли та или иная посуда для микроволновки проверяют так: В стакан налить воду и поставить этот стакан с водой и проверяемую посуду. Включить и минуты через 2 вода закипит-вынуть и проверить-нагрелась ли проверяемая посуда. Если нет-значит она пропускает микроволны и можно использовать в микроволновке. Гарантированно можно специальные стеклянные кастрюли для микроволновок. А крышка от такой кастрюли удобна-как сковорода.
Микроволновка позволяет жарить, напр. рыбу, вообще без масла. На одних микроволнах, для корочки потом можно на гриле на высокой решетке. Берите микроволновку не менее 28 л. В микроволновке нельзя греть на микроволнах менее 100 грамм влажного продукта.

Наталья Силаева

если есть деньги на ремонт, то вперёд; в микроволновке НЕЛЬЗЯ
1. включать пустую

2. включать с металлом внутри

3. с тарелкой, у которой нарисован ободок золотой

Татьяна Сырцова

вы что с гор спустились. начните тогда смотреть детские познавательные мультики типа "ФИКСИКИ" и "СМЕШАРИКИ".

Виталий Котусов

Конечно нет. Вы что только что купили микроволновку?

Виктор Карасев

нет. в микро нельзя ставить металлическую посуду. в микро можно ставить только ту пасуду , которая для микро предназначена. на внешней стороне донышка посуды указано можно ли ее использовать в микро , на открытом огне в посудомойне или на индуктивной плитке.

Женя Пестова

Можно! Я грею всё пиздят ибо не пробовали сами греть!