Еда на скорую руку
Грею еду в микроволновке.вредно ли это.
Вредно конечно при частом использовании, полезно то что разогрето на газовой плите и без консервантов. К примеру хотдок разогретый в микроволновке или борщ из натуральных продуктов на плите!
Я тоже всегда грею еду в микроволновке
скорее всего вредно, но я постоянно в ней еду разогреваю. не представляю как можно без нее обойтись.
Пока никто не помер. (по кр. мере, статистика отсутствует)
вредно, но это уменьшает затраты времени на разогрев
Нет. Это наиболее безопасный способ разогрева пищи.
да вредно,
не, не думаю, что вредно. сама всегда грею ))
нет
говорят вредно, но сама пользуюсь
Думаю, что совсем не вредно, но я всегда разогреваю в духовке. Мне кажется, что так вкуснее: -)
ой, девочки-мальчики.. . моя свекровь категорично утверждает, что очень вредно, вплоть до того, чтобы даже к ней не "подходить пока она работает" не мне во время беременности, ни ребенку сейчас.. . я мило улыбаюсь на это, но продолжаю пользоваться и для разогрева в т. ч. и поторм, скажите, а чтьо сейчас не вредно?! даже та же самая домашняя еда с продуктами из супермаркетов или с рынков! если задумываться об этой всей вредности - жить не хочется!! ! а если еще всяческих "разоблачительных" передач насмотришься.... все в окружающем мире, оказывается очень вредно, даже травы в аптеке для лечения не следует оказывается покупать!!.. извините, что совсем не по теме...
А ее не сильно много? Если нет то не вредно, а если много, то можно лишний вес набрать)))
если из экономии времени нормально!!!
Её и покупают для удобства разогрева и разморозки, чтобы экономить время.
каждый день пользуюсь! жив пока)))
через 2 часа все будет нармально.... значит не вредно!!!!
да очень. не еш эту еду