яйца нельзя=D
а борщ минуты 4-5
Еда на скорую руку
Что нельзя готовить в микроволновке? И сколько надо в ней греть борщ?
Процесс разогрева в микроволновке происходит за счет многочисленного разрыва молекулярных связей. Кладете один продукт, вытаскиваете совершенно другой. А как уж там эти свободные радикалы в организме связываются один Бог знает. По этой причине больным людям (хроникам) не рекомендуется ею пользоваться вообще.
Ничего нельзя или всё нельзя) вредная она.
Маша Обзор
Это правда
яйца
время разогрева зависит от объёма продукта и мощности агрегата
тарелку супа я грею 4,5-5 мин.
нельзя сушить котов после душа.. .
а если их сушить более пяти минут ..будет борщ из кота.... вкусно!
ну я знаю яйца нельзя! сосиски и те надо предварительно попрокалывать
Любые металлические предметы. Тарелка борща разогревается за 2 минуты если порция не 1 литр.
Чтобы был очень горячий - 3 минуты, а вообще - 2 - я так грею борщ.
Молоко вроде не желательно, и нельзя в посуде с золотом.
все можно но не в металлической посуде. А греть в зависимости как горячо ты любишь. Примерно 3 минуты
Нельзя точно стаить посуду с золотистой кромкой, фольгу, металличе скую посуду, закрытую посуду.
А борщ надо греть смотря какая у СВЧ мощность. Ну такая вотсредняя тарелка с супом греется около 2-3 минут.
То, чего нельзя, написано в инструкции к печи, а тарелку супа я грею 2 минуты.