Еда на скорую руку
Ваша любимая еда которую и разогревать не надо?
сыр
"Охотничья булка"
У батона отрезать концы, затем разрезать его пополам поперек.
Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить.
Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики.
Яйца мелко порубить.
Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать.
Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
Начинки можно варьировать, исходя из своих вкусов и возможностей.
Баклажаны с чесноком и сыром
2 баклажана, 100 г сыра, 5 зубчиков чеснока, 3 ст. л. майонеза.
Вымытые баклажаны очистить от кожуры и порезать на дольки толщиной примерно 0,5 см. Уложить один слой на сковороду, немного посолить, смазать натертым или давленым чесноком и майонезом, посыпать натертым на крупной терке сыром. Таким образом уложить несколько слоев и запечь в духовке до золотистой корочки. Это блюдо очень вкусно и в горячем и в холодном виде.
Яйца мелко порубить.
Баклажаны с чесноком и сыром
Сырники - мне они и холодными нравятся.
Холодная отварная свинина приправленная хреном)))))))))))))
салаты, суши
Пиииво) ) С копченым окорочком!
Замороженные ягоды которые нужно всего лишь разморозить.
семга!
салатики)
almejas de caril,ostras,sushi
колбаса ну или сало)))))
Фруктина любая.
сметана со свежей булкой
Язык, сало, слабосоленая рыбка и рыбка горячего копчения
Надежда ******
Я ел много соленого (рыбу) врачи сказали надо меньше...
шоколадка
черный хлебушко посыпать солью крупной и с молоком ..
дыня, помидоры, нектарины, кукуруза, сливы, яблоки
Малосольная малосольная сельдь + хлебушек помазать горчичкой+ украсить укропчиком+ сожрать такой бутер.. можно кружочек вареного яйца полодить сверху.... ммммммммммммммммммм
окрошка, селёдка под шубой, салат с крабовыми палочками
печенье и молоко
окрошка, я её месяцами могу есть, салаты разные, бутер, молочные продукты, торт
салат
бутерброд с чем попало
Салат
чипсы
оливье
холодец
Оливье XD
помидоры в любом виде.... молоко с печеньем)))
помидоры
Картофель в любом виде
Семки
Жареный пеленгас с приправами .
сырое яйцо с хлебом