Еда на скорую руку
вкусные и простые блюда на вашем столе. какие они? делитесь рецептами ваших любимых блюд.
Обожаю вареники с картофелем. Продукты всегда под рукой и не дорого. Думаю рецепт всем известен. Причем картофельное пюре и тесто сделать можно заранее.
китайские бараньи ребрышки, жареные пельмени, долма, утка по пекински
картошка в мундире с зелёным луком вприкуску. ещё лучше- с рыбой солёной или икрой любой (хоть минтая). А если с грибами- то вообще праздник.
Жареная салака сегодня будет.
У меня сегодня чанахи - баранина с баклажанами и картофелем, первое-второе в одном флаконе)) и оливьешку на вечер сбацаю))
Елена Шумихина
Вы чанахи с картошкой делаете? Просто я без нее, но с морковкой.
..вкусное и самое простое блюдо.. это жареная картошка...)).. ее можно хоть с чем есть.. а хоть вообще без всего....
Вкусные - Вам никто не напишет: кому-то нравится арбуз, а кому-то и свиной хрящик.
А простых много. Например, салат из свежей капусты с морковью или из морской капусты, рыба, сваренная в микроволновке, тушеное или мясо, овощной или сырный суп (да и луковый не сложно, а для меня вкусно). Хотелось бы точнее узнать Ваши пристрастия и набор продуктов..
А простых много. Например, салат из свежей капусты с морковью или из морской капусты, рыба, сваренная в микроволновке, тушеное или мясо, овощной или сырный суп (да и луковый не сложно, а для меня вкусно). Хотелось бы точнее узнать Ваши пристрастия и набор продуктов..
квашеная капуста с клюквой-это каждое застолье. Лобио. Супы, щи. каши. Вареники чуть не через день. И МЯсо, мясо, мясо
а еще быстрее гренки
котлеты из индюшатины, минтай и горбуша жареные осенью картошка пюре, немного капусты свежей с морковкой. Щи, гречка, голубцы иногда.
Пюре с котлетками или отбивной, солянка мясная, харчо, салат сырный острый, свежие овощи или соленья, жареная курица, ну домашняя пицца конечно)
Картопляники. Чтобы не лепить, запекаю слоями. Вот! Про салаку напомнили, у нас тоже такое частенько:) Дёшево и быстро.
Пюре со сливочным маслом, к этому селедку с луком. Просто и вкусно. Сложные блюда есть, но писАть долго.
печёночные котлеты, салаты из овощей ( свекольные, морковные) ,супы рыбные и прочее .Их много.
карасей вчера нажарила, из икры - котлетки. отваренный картофель в кожуре+салат из кваш. капусты. мамалыга со шкварками и брынзой....
Пельмешки с олениной
Селедка слабосоленая, вареная картошка и лук колечками!
Похожие вопросы
- Вкусные и простые блюда с грибами.. . Подскажите рецепт...
- посоветуйте вкусные и простые блюда на каждый день. а то все приелось....СПАСИБО заранее
- Вкусные и простые блюда с грибами.
- подскажите вкусное и простое блюдо из чечевицы. Заранее благодарна.
- Какое вкусное и простое блюдо можно приготовить
- Посоветуйте вкусные и простые блюда под специфику работы дальнобойщика: т. е готовятся быстро и из любых продуктов
- Хочу что-то приготовить, погуглила, посмотрела рецепты не чего не зацепило. Напишите ваш рецепт с любимым блюдом.
- Ваши любимые рецепты ПРОСТЫХ блюд?
- Поделитесь Вашим ЛЮБИМЫМ РЕЦЕПТОМ ПРОСТОГО в ПРИГОТОВЛЕНИИ БЛЮДА
- Помогите пожалуйста: ) Очень нужны рецепты простых блюд))