Еда на скорую руку

Ваша любимая еда, и постоянная...

Любимая еда - безусловно, мамина. Очень скучаю по мамочкиной кухне и каждый поход к ней в гостит заканчивается обжорством.

А постоянно готовлю сама уже пять лет, отточила мастерство по-максимуму. Муж доволен)))))) )
Маргарита Цикунова
Лучший ответ
Если любимая еда станет постоянной, то очень скоро она станет нелюбимой.
Настя Итаева
Последнее время "подсела" на манники. Экспериментирую - то с морковкой, то с творогом, то с цукатами.. . пеку и уже уверена, что всегда получится вкусно!
картошка консервированные огурчики
Юлия Дарнобит
Любимая - это все вкусное, а постоянная почти тоже самое....
курица с чесноком, и на гарнир рис
Организм предпочитает всегда разную пищу. Поэтому постоянной её не назовёшь.
Люблю жаркое из свинины.
любимая-роллы. постоянная че захочу.
я не ем, то что не люблю, но и то что люблю ем не всегда (наполеон например любимая еда, но ем я его раза три в год, не чаще)
Ольга Мутуль
люблю пельмени... никогда не откажусь... Люблю так же бульон с домашней лапшой! ммм... вкусно!!!
Akmaral Ermekbaeba
А у меня не получается так что бы любимая еда стала постоянной, я на диете а люблю сладкое)))
всё что быстро готовиться
Malika Yaxshilikova
Всяко-разные зеленые, полезные салатики !!!
Asselya Kudaibergen
гречка!
Если бы я ела постоянно то что я люблю, то меня легче было бы перепрыгнуть, чем обойти )))) Люблю пиццу ))
часто не совпадают
Оксана Гайко
сильно люблю есть, просто есть и желательно разнообразно, а постоянно одно и то же - скучно, там уже не до любви...
Наталья Natka
Абожаю горячие бутерброды. И они не когда мне не надоедят!!!
творог и разные сыры
Для меня наиболее вкусное из еды это крутейшая пицца ЧИКАГСКАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0