В выходной собираемся всей семьей, настряпаем пельменей, наморозим и лежат в морозилке. Это дежурное блюдо практически всегда есть дома. Покупные семья не ест.
Также пакетик замороженых овощей и слоеное тесто.
Честно говоря у нас не бывает в доме чтоб продуктов не было.
Еда на скорую руку
Ваша "дежурная" еда...это...?))))))
Бутерброды)))
Пельмешки
мясо, фрукты, выпечка и сладости и молочные продукты (все без исключения. почти) :)))
Все блюда из картошки -дранники, жареная, запеченная в микроволновке (режу вдоль, сбрызгиваю маслом, присыпаю специями и на 12 мин в микроволновку) ,а всякие помидорчики-огурчики всегда найдутся :))))
бич-пакет)
тушеные овощи из заморозки и яичница
отруби, фрукты и овощи!!! к сожалению....
уже нт давно такой. лучше перетерпеть и получить удовлетворение от того, что не поддалась и сделала все потом правильно))
овсянка залитая кипятком
Яичница со всем, что есть в холодильнике...
Бутерброд с форшмаком

Кофе с бутером!
кофе с сигаретой
творог или сухофрукты
Чай с лимоном
Булочки с чаем )
хлеб+сыр+колбаса в микроволновку.
всегда ем все свежеприготовленное
пицца!
пельмешки
бутерброды с вареной колбасой и сыром, подогретые в микроволновке.
шоколад!
кефирчик, сыр
доширак
чай с печеньками )))
ну или бутер какой -нибудь вкуснячий )))
бутерброд обычный!! !
ну и Роллтон!
Известно что кусочек сыра перебивает аппетит!!!! И никаких роблем
Пицца из готового матнакаша или толстенного лаваша. Разрезаем поперек - уже 2 основы. Одну - в морозилку. На другую - кетчуп, все, что есть в холодильнике (помидоры, колбаска, грибы, сверху - сыр) . И в микроволновку на 4 минуты. Сама могу целую слопать!!!
Фаршированные помидоры, тушёное мясо в чесночном соусе: ) Но не для ленивых