Еда на скорую руку
Дежурная баночка в холодильнике на случай неожиданных гостей имеется,с чем?
Баночка? Ну икра, конечно - красная лососевая, кабачковая, баклажанная. А также всевозможные салаты, огурчики, помидорчики свои, дачные. Ну а еще пакет со вкусными шведскими тефтельками из ИКЕА в морозилке. Ну и 3-хлитровая банка с салом!
баночка? нет. к нам никто за банками не приходит. напитки предлагем из бутылок. из стеклянных чаще всего.
кстати, неожиданных гостей не бывает. все родные и знакомые воспитанные и имеют телефоны. без предупреждения никто не приходит
Не баночка а полная кладовка : горошек фасоль рыбки разные грибы кокосовое молоко, соленья, варенья, томаты томатная паста, соусы, морозильники полны мясом пельменями тестом. За корма полны мукой крупами бутылками масла макаронами. Не то что гости - месячную осаду выдержим
С вареньем
Не в холодильнике, а в погребе полно баночек с домашней тушёнкой с курицы и со свинины.
С ней быстренько готовится самая вкусная картошечка или рис.
всё есть ...слава богу.. и различные консервы и сладости и алкоголь.
запасы чая всегда есть в наличии, на любой вкус. Ну а к чаю варенье конечно тоже имеется. Более серьезные запасы больше для себя, т. к требуют время на приготовление. Если гости на долго, то они не бывают неожиданными, предупреждают и успеваем подготовится основательно.
неожиданные? это фантастика. к тому же магазин 24х7 в двух шагах
сгущенки
с водочкой0
С соусом к макаронам.)
все антресоли забиты грибами огурцами и ещё кампотами.... помидоры все съел, был рецепт от знакомой поварихи в соб. соку....
Дежурная упаковочка, с красной рыбой.
Не-а, не затариваюсь впрок.
Трёхлитровая, с самогоном, ну и немного хлеба есть...
Белая фасоль в томатном соусе.
закатки-вкусняшки, салями. сыр хороший, может рыбка какая всегда
с мышьяком