Еда на скорую руку

когда неожиданные гости на пороге, что обычно готовите?

в морозилке всегда "дежурный пакет"-жаркое или пироги, даже суп замораживаю, если сварила слишком много ...Но можно по-быстрому картошку с курицей и овощами сообразить-но мой секрет, как это все порезать и чем полить, что готовится 15 минут :)
Мухина Ольга
Лучший ответ
В морозилке у меня всегда есть картофель для фритюра.... на раскалённую сковородку побольше растительного масла, и поджариваешь картофель как обычный жаренный, не забудь в конце добавить измельчённый репчатый лук.
У нас гостей на пороге не бывает. Для семьи обед и ужин есть всегда. С гостями встречаемся в обусловленное время (лучше в ресторане)
бутерброды
Настя Супрен
Чай для начала, а там по продуктам в наличии смотрю.
Созваниваемся, все занятые сильно и просто так никто неожиданно не ходит
Ирина Фещенко
Смотря что есть в холодилнике, и какие гости. Кому то и чай не налью, а для кого - пир горой из ничего могу замутить
Ирина Ильина
заказываю суши
Могу за пол часа пиццу сделать .Пока хлебопечка замешивает тесто, режу ингредиенты . Засыпаю их на корж и в духовку.
А вообще неожиданных гостей нет, у всех есть мобильники и никому не хочется оказаться у закрытых дверей из-за отсутствия хозяев.
Я сама не хожу без приглашения или предупреждения, и ко мне не ходят. Если по приглашению, значит, я готовлюсь заранее. Если забежит кто-то, то выпьем кофе, зачем мне этого человека кормить?
Лиля Желтякова вопрос заключался в том, что если к вам вдруг зашли, естественно позвонив и уточнив можно ли, и потом только пришли спустя какое то время, что вы готовите, у многих хозяек есть свои фирменные быстрые рецепты, или вы сразу в магазин за деликатесами, и устраиваете пир горой? если кто то забежит случайно, то конечно любой гостеприимный человек предложит кофе или чай...
...Собак с цепи спускаю. Заодно на корме экономия.
Людмила Кепова Вот УЖАС!!!:)
смотря для кого. а чай с конфетами всегда есть.
Ирина Тихонова
Так само за себя говорит слово-неожиданно) . Кофе сделаю, посидим чуток попьём, мож на гуще гаданём и досвидос. Не люблю неожиданно
irina-ural
Чугунную сковородку.
картошку варим, достаем соленья, бутерброды делаем. Если есть- мясо жарим или тушим. А вообще заранее созваниваемся.
Ася Уцумуева
Неожиданных гостей, посылайте на хер! А если они такие умные, то пусть чешут в ресторан и заказываю хавчик твари!))))))))))))
метлу
бутерброды-канапе
канапе или прикольные бутерброды, а вообще смотря кто пришол.
чай и печеньки с конфетками, которые с собой принесли эти самые неожиданные гости:) )
Tatyana Chernova
на сайте магазин мороженого айс кинг есть все! посмотрите девочки, отдельный раздел десертов. на анг языке только вбивайте
салат на скорую руку или бутебродики