Еда на скорую руку

(гости на пороге) Новогодний стол по-быстрому за 15 минут: сварить три большие миски пельменей, каждому пиалку сметаны

(гости на пороге). Новогодний стол по-быстрому за 15-20 минут: сварить три большие миски пельменей, каждому налить в пиалку сметаны, салат (ананасы кусочками + тертый сыр + майонез), бутерброды (батон + вареные яйца + сыр на терке + майонез), бутерброды (черный хлеб + слив. масло + шпроты + зелень), открыть банку консервир. огурцов, открыть банку консервир. помидор, открыть банку с грибами, открыть банку с оливками, открыть банку с сельдью, водка, вино, сок.

А у вас был новогодний стол на скорую руку за 15 минут?
Маря Ддушко
Бутылка водки и... закуску пусть приносят гости.
Ксения Войтух
Лучший ответ
такого не было и не будет. мы такое и поседневно есть не станем, тем более кому то предлагать. чем такое лучше вообще ничего.
шампанское в полночь и ехать танцевать куда нибудь.
на ужин приглашают заранее и заранее составляют меню новогоднего ужина и готовят непосредственно перед ужином чтобы подать как раз на ужин в 22:00-22:30
В советские времена 31 декабря был рабочим днем и стол успевали накрыть нормальны. Иногда с пельменями, но салаты всегда были.
Кристина Шадой
К счастью такого не было. Особо консервация удивляет на новогоднем столе и пельмени).
Ананасы к пельменям - это верх изысканного ужина, конечно :))))
Анна Тушнова
А бросив петарду в винегрет вы быстро украсите место где будете встречать Новый год!
и бутыль (4 литра) самогона.
На то что вы перечислили надо больше времени, если вы одна делаете. Или колво рук больше)
Маря Ддушко достаточно два человека, чтобы они за 20-30 минут стол накрыли
Милая Ирина, да не парьтесь вы так!
Миску квашенной капусты - и подать не стыдно, и сожрут - не жалко!
А уж как закусон...!
все о жратве дусакшь ужас
Никогда не забуду - родился сын, только уснул, до НГ 17 минут ...переворачиваем его столик и стол накрыт ...

Второй вариант с соседями - все дружно делаем пельмени ...
Зара,,
Был, но не такой. Какой то быстрый салат (сейчас уже не помню какой), баночка шпрот, нарезанный хлеб, шампанское, консервированные ананасы. Но это нам с мужем, гостей на такое угощение я бы звать не стала. Пельмени на праздник есть не буду, мне их в обычные дни хватает, лучше уж совсем без горячего.
Не было.
Гости сначала схомячат пельмени-уже сыты. поэтому можно сыр порезать отдельно, яйца под майонезом отдельно. шпроты тоже подать отдельно. хлеб отдельно (ведь будут еще банки с консервацией). тогда уложитесь и за 10мин.
А в принципе, ведь неважно что и как подано. главное-весело, дружно и с настроением!
как вариант
Пельменей точно не бывает на праздничном столе. Очень грустная история. Ваш стол больше похож на картину "не ждали". Или ждали, но просто решили не заморачиваться?
Ольга Батурина
Маря Ддушко картина "не ждали", "не знали"
Такого нет, ахааа
А почему на скорую...? Времени еще много до праздника.
***gulim Saduakasova***
Маря Ддушко из воспоминаний - новогодний стол за 15 минут
и вы этим действительно собираетесь угощать гостей? вы наверно студентка?
Jadi Iliyasova
Супер)) шикарный стол на скорую руку))
Irina Ganina
Хорошо что хоть пельмени а не доширак
как говорится во всем известном анекдоте: "поставьте на стол хрен перед приходом гостей, и пусть только попробуют сказать, что на столе ни хрена нет")
А сметаны то зачем? У них проблемы с потенцией или вы хотите растройство желудка добиться?))))
Janna Hanadeeva
Лилия Клавденкова(Макарова) К пельменям сметана, очевидно же.
что все так зациклены на еде? В прошлый Новый год многие знакомые жаловались,
что половину еды вышвырнули на 2-3 день.
Маря Ддушко каждый год все новогодние блюда доедаем два-три дня
Вы, как шеф повар в каком то ресторане.
Маря Ддушко это жизненный опыт, я им делюсь с людьми
Хочу пельменей! Жди в гости!
Не, Новый год без спешки.