Еда на скорую руку
Ваши странные сочетания в еде?? Я вот обожаю сочетать разные блюда. Это странно, но вкусно
Жаренные сосиски на сковородке со сгущенкой или джемом. Макароны с медом. Оливье с шоколадом. Торт с мясом и т. д сказала то, что первое вспомнила. Теперь ваши сочетания еды:))))
Пищевые извращения это не обо мне.
А вот я обожаю песню про зайцев)))
Неизвестно Неизвестно
В темно -синем лесу ...
Яблоки или виноград с сыром Без хлеба
Нет. Максимум тост с медом и сыром.
кроме драников с вареньем - ничего такого.
Не, ты такая одна и гордись этим
В дурном интернет провели ?
пюре делаю картошка-кабачок 1:1. (когда сезон и кабачки копеешные)
Не знаю, странно или нет, но пользы больше, чем от одного крахмала и углеводов.
Я иногда ем суп с шоколадом. А ещё люблю сгущёнку со сгущёнкой.
Светлана Жукова
сгущенку со сгущенкой? Это как?
Колбаски жареные поливаю лимонным соком. Картошку жарю с добавлением зелёного яблока.
погоди.. что тебе скажет поджелудочная..
Колбаса копченая и кусочек сахара-рафинада.
горячее молоко с солью пью
Чай с яблоками
Кислые яблоки со сгущёнкой вкусно!
Огурцы и кефир!
Пирожное с хол. молоком, пюре с майонезом или томатным соусом и консервами, суп/щи/борщ с майонезом. Вообще везде майонез. Правда, с чаем и кофе пока не пробовала - что-то не тянет.
предпочитаю классику
макароны с хлебом
Светлана Жукова
не интересно
Пекла нам в свое время повар татарский пирог губадию с начинкой из риса, изюма, кырта (сладкий вареный творог) и жареного фарша с луком. Мы, пока не попробовали, фыркали, а оказалось очень вкусно.
Ну думаю не пригодится. Пиво с тортом
Есть соус "Кавказкий особо острый" очень люблю есть яблоки, макая в этот соус. Яблоки не люблю, а вот с соусом... Манную кашу терпеть не могу, а вот манка на воде с томатной пастой, луком и растительным маслом - это очень вкусно, по крайней мере для меня. (в народе это называется икра - обманка)
Р. S. чуть слюной не захлебнулась.

Жареный бекон с вареньем, копчёная скумбрия с клубничным йогуртом.
вода с хлебом
Светлана Жукова
иу....
Я вот люблю сладкий арбузов с белым батоном, свежим
бутерброд с мандаринами, бутерброд со сгущёнкой и сыром, бутерброд с маслом и Лечо, чай с маслом и сахаром, пельмени жареные с маслом и сахаром, гречка с соевым соусом и сахаром, щавель с сахаром, бутерброд с сыром, сосиской и мёдом
Бутерброд с селедкой и сладким чаем.