Еда на скорую руку

Судьба забросила к Вам Вашего суженого. Вы это знаете. Условие: угодить едой и он Ваш. Чем завоюете счастье, каким блюдом?

у меня такие супчики.. . пальчики оближеш)))
ОК
Олеся Котова
бутер горячий:)))
закуска! называется -хе берется сырая рыба, желательно карп, но можно и щуку, снимаем филе, удаляем крупные кости, режем кубиками 2х2 и заливаем на 1 час уксусом, чтоб растворить мелкие косточки. через час вынимаем, очень хорошо отжимаем, чтоб не остался уксус и смешиваем с корейской морковью в пропорции 3:1-естественно моркови -3 части, ставим в холодильник-через сутки вынимаем и пробуем.... предварительно можно попробовать на рынке у корейцев, но очень вкусно
Алёна Булкова
греческий салат
шашлычки из семги с диким рисом на гарнир (или плов из баранины)
самолепный тортик ;)

но это только один из многих вариантов
Сначала поинтересуюсь его гастрономическими пристрастиями...
Если это на самом деле мой суженый, то его устроит любая еда, приготовленная моими руками, даже переваренные несоленые пельмени
Мясо, запеченое в духовке под сытной корочкой, картошка жареная, салат из свежих овощей - спиртное за ним )))
Угождаю почти каждый день всяческими кулинарными изысками. А любимое блюдо-долма.
уже завоевала - борщем (как это и не банально)
Оля Юч
БОРЩОМ!! ! Проверено опытным путём.
Ольга Рябова
Завоюю своим печеньем в шоколаде и безешными половинками.
Печенье секрет
А вот безешки нет
5 белков
250 грамм сахара.
Сделать безе (10 плоских, 10 верхушечек)
Затем на плоскую крема а верхушкой закрыть. Мой купится 100процентов
ну конечно пельмени с кубиком "Knorr"! Или масло "Rama" с горячим хлебом. а если хотите приятно удивить-дайте стакан водки и каравай с поклоном!
тока не едой!!!
блины, салат "грибная поляна", салат "куриное филе с огурцами в апельсине", салат "черепаха" и чай с земляникой
Оля Башун